互动体验系统 交通知识抢答一体机 交通安全宣教一体机 交通标识连连看一体机 背景音乐系统 吸顶扬声器 播放器 警报器 八通道天线分配器中标结果公示(中国电信股份有限公司宁德分公司2024)
2024年中国电信宁德分公司福安市民交通安全宣教基地建设项目设备部分项目直接采购公示
2024年中国电信宁德分公司福安市民交通安全宣教基地建设项目设备部分项目采购人为中国电信宁德分公司,项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取直接采购方式进行采购,现进行公示。
采购内容
1.1项目概况及采购内容:具体采购设备如下表:
序号
名称
数量
单位
型号
品牌
一
互动体验系统
1
交通知识抢答一体机
1
台
硬件型号:MG-CM980
晶美
2
交通安全宣教一体机
1
台
硬件型号:MG-CM550
晶美
3
VR摩托体验一体机
1
台
硬件型号:MG-M5500
晶美
4
交通标识连连看一体机
1
台
硬件型号:MG-CM430、MG-M5500
晶美
5
四合一模拟报警体验终端
1
台
硬件型号:MG-CM320
晶美
6
室外LED大屏显示
1
套
DS-CK30FO/H
海康威视
7
LED大屏显示
1
套
DS-CK15FI/H
海康威视
二
背景音乐系统(一层)
1
吸顶扬声器
8
台
SPR-504
升谱达
2
带前置广播功放
1
台
SPR-350C
升谱达
3
播放器
1
台
SPR-6607
升谱达
4
警报器
1
台
SPR-6615
升谱达
5
八通道天线分配器
1
套
SPR-819
升谱达
6
天线
1
套
定制
升谱达
7
8进8出音频处理器
1
台
SPA-0808
升谱达
8
无线手持话筒
1
套
SPR-8902S
升谱达
9
无线头戴话筒
1
套
SPR-8902T
升谱达
10
时序电源控制器
1
台
SPR-08PW
升谱达
三
控制系统
1
中控系统主机
1
台
XC-P514P-B
海康威视
四
门禁系统
1
人脸识别一体机
3
套
DS-KIT680M
海康威视
2
智能锁
2
套
F659
祖程
五
多媒体会议系统(二层)
1
98英寸一体机
1
台
M98PH2A
联想
2
吸顶扬声器
4
只
SPA-100
升谱达
3
双通道定阻功放
2
台
SPA-L2200
升谱达
4
8进8出音频处理器
1
台
SPA-0808
升谱达
5
调音台
1
台
SPA-M08
升谱达
6
手持无线话筒
1
套
SPR-8902S
升谱达
7
八通道天线分配器
1
套
SPR-819
升谱达
8
吸顶式天线
1
对
定制
国产
9
会议系统主机
1
台
SPM-L501M
升谱达
10
会议话筒
6
支
SPM-L501C
升谱达
11
时序电源控制器
1
台
SPR-08PW
升谱达
12
会议控制主机
1
台
SPC-HU01
升谱达
六
视频监控系统
1
彩色枪式摄像机
9
台
DS-2CD2T26EWDV3-L
海康
2
彩色半球摄像机
13
台
DS-2CD2326FWDV3-IS
海康
3
网络硬盘录像机
1
台
DS-8632NX-I9
海康
4
监视器
1
台
T2245
联想
七
考勤系统
1
人脸考勤机
1
台
F326
汉王
2
国产控制终端
1
台
X500H G2 3118
新华三
1.2本项目为交钥匙工程
1.3项目维保期:自项目验收之日起36个月。
1.4工期要求:合同签订后[20]日内完成本项目。
1.5本项目设置最高限价,最高限价为不含税22.76万元。
直接采购原因 DICT项目中已确定供应来源的产品或服务。
直接采购供应商 宁德市睿科智能化工程有限公司 。
公示媒介和期限 本公示仅在中国电信阳光采购网(https://caigou.chinatelecom.com.cn)上发布,其他媒介转载无效。 公示期:2024年12月23日至2024年12月26日。
联系方式 项目联系人和联系方式: 张经理,0593-2993298 异议联系人和联系方式:龚经理,0593-2961905 公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,应通过中国电信阳光采购网“招投标-采购异议-提出异议”模块提出。 采购人:中国电信股份有限公司宁德分公司 日 期:2024年12月23日