佛山市AI科创室室内办公等设备 办公桌 办公椅 文件柜中标结果公示(佛山市南海区大沥镇许海初级中学2024)
公告内容:
佛山市南海区大沥镇许海初级中学佛山市南海区大沥镇许海初级中学AI科创室室内办公等设备采,
一、合同编号
HT-2024-03811401
二、合同名称
佛山市南海区大沥镇许海初级中学办公家具(定制化服务)定点服务定点议价采购合同
三、项目编号
DDYJ-2024-1352746
四、项目名称
佛山市南海区大沥镇许海初级中学办公家具(定制化服务)定点采购
五、合同主体
采 购 人(甲方):佛山市南海区大沥镇许海初级中学
地址:广东省-佛山市-南海区大沥镇太平大道46号许海初级中学
联系方式:13690380841
供应商(乙方):佛山市带龙智能科技工程有限公司
地址:佛山市南海区大沥镇盐步横江关边村路段南侧(原世贸纺织城)A10座2号之一
联系方式:13929162806
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
办公桌
6(张)
5,450.00
32,700.00
2
办公桌
1(张)
3,490.00
3,490.00
3
办公桌
1(张)
1,478.00
1,478.00
4
办公椅
6(张)
868.00
5,208.00
5
办公椅
60(张)
552.00
33,120.00
6
文件柜
6(个)
295.00
1,770.00
合同金额: 77,766.00元,大写金额(¥):柒万柒仟柒佰陆拾陆元整
七、验收日期
2024年12月10日
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与)
魏期友、李萍萍、谢祥运、余考健
九、验收意见
实物与清单实物相符,一致同意验收合格
十、其他补充事宜
无
佛山市南海区大沥镇许海初级中学
2024年12月23日