福建省PIS广告资源投放服务中标结果公示(中国联合网络通信有限公司福建省分公司2024)



中国联合网络通信有限公司福建省分公司就“福建联通2025年上半年福州地铁PIS广告资源投放服务项目(项目编号:05-10-04H-2024-D-C30555)”采用单一来源采购方式进行采购,按照采购文件规定的程序于2024年12月23日进行了单一来源采购,现就评审结果公布如下:
1、谈判项目名称:福建联通2025年上半年福州地铁PIS广告资源投放服务项目
2、需求公示发布时间:/
3、成交候选人:福建广电新媒体有限公司
4、成交候选人公示期:2024年12月23日---2024年12月24日,公示期间,应答人或其他利害关系人对中选候选人有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人/采购代理机构提出, 逾期将不再受理。
5、联系方式
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
异议联系人:徐恒
异议电话:13627084419
异议电子邮件:1310503804@qq.com

采购人:中国联合网络通信有限公司福建省分公司
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
2024年12月23日