新能源专职驾驶员代驾服务中标结果公示(大唐洛川新能源有限责任公司2024)
陕西公司延安热电洛川新能源专职驾驶员代驾服务询比采购采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-24-00044500
二、采购单名称:陕西公司延安热电洛川新能源专职驾驶员代驾服务询比采购
三、组织形式:委托采购
四、采购代理机构:中国水利电力物资西安有限公司
五、询比采购类型:公开
六、报价截止日期:2024-12-16 17:00:00
七、结果公告日期:2024-12-23
八、采购人及联系方式:
大唐洛川新能源有限责任公司;
九、中选(成交)信息:
成交供应商:延安远思近知人力资源有限责任公司
供应商地址:陕西省延安市宝塔区龙昌园小区3号楼2单元1307室
中选(成交)金额:11.500000(万元)
十、评审情况:
序号
报价供应商名称
报价(万元)
评审结果
1
延安远思近知人力资源有限责任公司
11.500000
中选
2
延安卓天人力资源管理有限公司
12.980000
3
延安聚才人力资源有限公司
13.556000
4
佳诚人才科技有限公司
14.740000
十一、提出异议的渠道和方式:
接收单位:中国水利电力物资武汉有限公司
采购业务异议、投诉电话:4008886262-3
采购业务异议、投诉路径:登录大唐集团电子商务平台(https://www.cdt-ec.com)后在平台首页-菜单栏-“异议投诉”-“异议投诉提交”-采购异议投诉栏“异议提交”中(于结果公告后3日内)提出书面异议。
发布日期:2024-12-23