河北销售与运营支撑服务中标结果公示(铁塔能源有限公司河北分公司2024)
铁塔能源有限公司河北分公司2025年销售与运营支撑服务项目(二次)中选候选人结果公示
河北通信工程招投标有限公司
受铁塔能源有限公司河北分公司委托
,
对铁塔能源有限公司河北分公司
2025年销售与运营支撑服务项目(二次)进行国内公开比选。
中选候选人结果如下:
一、项目编号:
HBTZ-HBTT-24067
二、项目名称:铁塔能源有限公司河北分公司
2025
年销售与运营支撑服务项目
(
二次
)
三、唱价时间:
202
4年
12
月
17
日上午
9:00
(北
京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(
https://ebid.chinatowercom.cn
)
五、
评审情况:本项目评审委员会共
5
人组成,于
202
4年
12
月
21
日
完成评审工作。
本项目共【
5
】名参选人参与应答,评审委员会按照比选文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。
经评审
【宁波英普瑞特供应链管理有限公司】
,综合得分排名第一,推荐为第一中
选
候选人。
六、中选候选人:
第一中选候选人:【宁波英普瑞特供应链管理有限公司】
(信用代码:
91330201074930876R)
整体综合折扣
:
95%
税率:
6%
服务期限:自合同签订之日
1年。
服务地点:河北省
。
质量要求或服务标准:达到国家、行业相关规范规定合格标准及比选文件的要求。
项目负责人姓名:
徐磊狄
证书:
无
资格能力:宁波英普瑞特供应链管理有限公司资格能力响应比选文件要求。
七、否决应答情况
无。
八、
发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。
九、公示期:
202
4年
12
月
23
日至
202
4年
12
月
26
日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人
/采购代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人:
任启阳
(采购代理)
联系电话:
13363871970
赵
先生
(业主代表)
联系电话:
0311-67890
181
接收邮箱:
hbtxzb02@vip.163.com
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为应答供应商或与比选项目有关的利害关系人;
2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】
,
异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(
1)异议提出不符合本公示规定的任意一项要求的;
(
2)
已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(
3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十一、采购代理公司及联系方式:
采购代理机构:河北通信工程招投标有限公司
地
址:河北省石家庄市桥西区槐北路
38号南楼2层西侧
电子邮件:
hbtxzb02@vip.163.com
项目联系人:
任启阳
/李建翠/胡师达/刘宇可
/
付占京
/戴晏奥/闫晓雨/袁晓叶/边丽衡/王素强/韩培海/王妍/张喆/王立明
电
话:
13363871970
2
02
4年
12
月
23
日
河北通信工程招投标有限公司
附件:
中选候选人结果公示-2025年销售与运营支撑.pdf
铁塔能源有限公司河北分公司2025年销售与运营支撑服务项目(二次)中选候选人结果公示河北通信工程招投标有限公司受铁塔能源有限公司河北分公司委托,对铁塔能源有限公司河北分公司2025年销售与运营支撑服务项目(二次)进行国内公开比选。中选候选人结果如下:一、项目编号:HBTZ-HBTT-24067二、项目名称:铁塔能源有限公司河北分公司2025年销售与运营支撑服务项目(二次)三、唱价时间:2024年12月17日上午9:00(北京时间)四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2024年12月21日完成评审工作。本项目共【5】名参选人参与应答,评审委员会按照比选文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审【宁波英普瑞特供应链管理有限公司】,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人。六、中选候选人:第一中选候选人:【宁波英普瑞特供应链管理有限公司】(信用代码:91330201074930876R)整体综合折扣:95%税率:6%服务期限:自合同签订之日1年。服务地点:河北省。质量要求或服务标准:达到国家、行业相关规范规定合格标准及比选文件的要求。项目负责人姓名:徐磊狄证书:无资格能力:宁波英普瑞特供应链管理有限公司资格能力响应比选文件要求。七、否决应答情况无。八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。九、公示期:2024年12月23日至2024年12月26日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。十、提出异议的渠道及方式:联系人:任启阳(采购代理)联系电话:13363871970赵先生(业主代表)联系电话:0311-67890181接收邮箱:hbtxzb02@vip.163.com异议提出的要求如下:1、异议提出人应为应答供应商或与比选项目有关的利害关系人;2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:(1)异议提出不符合本公示规定的任意一项要求的;(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;十一、采购代理公司及联系方式:采购代理机构:河北通信工程招投标有限公司地址:河北省石家庄市桥西区槐北路38号南楼2层西侧电子邮件:hbtxzb02@vip.163.com项目联系人:任启阳/李建翠/胡师达/刘宇可/付占京/戴晏奥/闫晓雨/袁晓叶/边丽衡/王素强/韩培海/王妍/张喆/王立明电话:133638719702024年12月23日河北通信工程招投标有限公司