广州市复印纸中标结果公示(广州市生态环境局天河环境监测站2024)
项目名称:广州市生态环境局天河环境监测站复印纸电子反拍项目
项目编号:DZFP-2024-032542
本项目于2024-12-19 启动,报价时间为2024-12-23 09:00~ 16:00。现将本次竞价结果公布如下:
一、报价情况
本次竞价共有 9家供应商提交了报价。
排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间
1
佛山市顺德区广之湖百货商行
968.00
2024-12-23 15:32:11
2
佛山市顺德区勒流科智办公设备经营部
992.00
2024-12-23 15:55:01
3
东莞市东城尚坤网络信息经营部(个体工商户)
1080.00
2024-12-23 15:59:21
4
广州五月天企业管理咨询有限公司
1140.00
2024-12-23 10:00:53
5
广州科星广告设计有限公司
1192.00
2024-12-23 14:43:23
6
广州市番禺区桥南街山度纸业商行
1200.00
2024-12-23 10:59:35
7
广州桦森信息科技有限公司
1200.00
2024-12-23 11:24:52
8
广东创科捷智能技术有限公司广州分公司
1200.00
2024-12-23 15:10:47
9
广东佰金信息科技有限公司
1200.00
2024-12-23 15:59:56
二、成交信息
成交供应商:佛山市顺德区广之湖百货商行
成交价:968.00(玖佰陆拾捌元整)
编号
采购品目
名称
品牌
型号
数量
主要技术参数
金额(元)
1
复印纸
绿叶/GreenLeaf 80g A3 白色 1箱*2500张
绿叶/GreenLeaf
80g A3 白色 1箱*2500张
4
系列:无系列克数:80g纸张大小:A3每包张数:2500张/包销售包数:1包颜色分类:白色原材料类别:原生纸包装清单:2500张/箱产地:广东
242.00
其他需求:是否包安装: 否
是否延长售后服务: 不需要延长
交货时间:合同生效之日起3个工作日内。
三、项目联系方式
联系人:廖敏
联系方式:020-85553316
采购单位:广州市生态环境局天河环境监测站
2024年12月23日