办公用品 鼓粉盒 墨水 笔记本 档案盒中标结果公示(青州市谭坊中心学校2024)



订单:SCZG-3707812024282219,于:2024-12-23 10:28进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3707810720241223477515

二、项目名称:庄庙小学办公用品

三、成交信息

供应商:青州市佳印纸张经营部
供应商地址:山东省-潍坊市-青州市-青州市天虹花园B区2号楼2号
成交金额:2275.00,大写(人民币):贰仟贰佰柒拾伍元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
鼓粉盒
惠普/HP CF400 鼓粉盒
惠普/HP
CF400
10
¥120.0000
¥1200.00

2
墨水
惠普/HP 碳粉 墨水
惠普/HP
碳粉
10
¥40.0000
¥400.00

3
笔记本
力德诺/LDNIO 25-754 笔记本
力德诺/LDNIO
25-754
50
¥6.0000
¥300.00

4
档案盒
宝客 BK413 档案盒
宝客
BK413
30
¥5.0000
¥150.00

5
笔记本
喜博 默认型号 笔记本
喜博
默认型号
50
¥4.5000
¥225.00

五、 项目联系方式

联系人:张玉森
联系方式:13173100081
采购单位:青州市谭坊中心学校
2024年12月23日