山东省门窗中标结果公示(山东省路桥集团有限公司建筑公司2024)
山东省路桥集团有限公司建筑公司门窗竞争性谈判采购(标段/包1)成交结果公示
山东省路桥集团有限公司建筑公司 门窗竞争性谈判采购(标段/包1)成交结果公示
公开招标
标题名称
山东省路桥集团有限公司建筑公司 门窗竞争性谈判采购(标段/包1)成交结果公示
项目编号
SDGS-LY-2024-5965
有效起始日期
2024-12-23
有效截止日期
2024-12-25
一、项目名称:山东省路桥集团有限公司建筑公司 门窗竞争性谈判采购
二、项目编号:SDGS-LY-2024-5965
三、标段(包)名称:山东省路桥集团有限公司建筑公司门窗采购
四、采购公告发布日期:2024年12月03日
五、评审日期:2024年12月11日
六、成交结果:
序号
报价人名称
标段(包)名称
中标价格(人民币/费率)
1
成都柒拾柒商贸有限公司
山东省路桥集团有限公司建筑公司门窗采购
868.230326万元
七、公示期:2024年12月23日至2024年12月25日
八、联系方式
1、采购人:
联系人: 联系电话: