五金工具套装中标结果公示(西咸新区沣东新城七里镇第一幼儿园2024)
西咸新区沣东新城七里镇第一幼儿园在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:DD-2024-651137
采购单位:西咸新区沣东新城七里镇第一幼儿园
所属区域:西咸新区
预算金额(元):3,000.00
成交时间:2024-12-23 15:51:33
采购人联系方式:韩向武/18329347067
采购计划备案书/核准书编号:NZC2024-A03-XY-53754
采购方式:电子卖场(超市直购)
二、采购结果
成交供应商:商洛海源新能源科技有限公司
成交时间:2024-12-23 15:51:33
成交金额:3000.00,大写(人民币):叁仟元整。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
腾驰 花岗岩挡车石球 挡车挡路球路障 广场公园路口石圆球隔离分流防撞石墩 40cm 105kg
40cm
¥350.0000
6
¥2100.00
2
爱普生 墨水 674 彩 ( 浅青 淡红 青 黄 红 )单位:个
T674
¥100.0000
6
¥600.00
3
得力30334宽胶带)
得力30175封箱胶带45mm*100y*50um(6卷/筒)(高透)
¥10.0000
10
¥100.00
4
得力/deli 8556 60只15mm彩色长尾夹票夹 6#金属燕尾夹票据夹子文件夹 办公用品 8556 1盒
得力(deli) 8556
¥10.0000
20
¥200.00
合计
¥3000.00 大写(人民币): 叁仟元整
采购单位:西咸新区沣东新城七里镇第一幼儿园
2024年12月23日