北京市城市环境建设管理考评现场检查服务中标结果公示(北京市海淀区人民政府万寿路街道办事处2024)
城市环境建设管理考评现场检查服务项目成交公告
一、项目编号:HJSD-2024-148(招标文件编号:HJSD-2024-148)
二、项目名称:城市环境建设管理考评现场检查服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:博数政通(北京)信息科技有限公司
供应商地址:北京市海淀区紫竹院路116号6层A座709
中标(成交)金额:93.1600000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
博数政通(北京)信息科技有限公司
城市环境建设管理考评现场检查服务项目
具体详见比选文件
具体详见比选文件
2025 年 1 月 1 日至 2025 年 12 月 31 日止。合同期满后根据履约情况决定是否进行续约,续约时间最长不超过 2 年。
具体详见比选文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李军辉、汪高红、郭英
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:代理机构参照计价格[2002]1980号文及发改办价格[2003]857号文有关规定,向成交供应商收取代理服务费用。
本项目代理费总金额:1.397400 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1.成交供应商评审得分情况
博数政通(北京)信息科技有限公司 得分:91分。
2.采购代理机构项目联系邮箱:hjsdzxyxgs@163.com
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市海淀区人民政府万寿路街道办事处
地址:北京市海淀区万寿路街道办事处永定路西里
联系方式:赵老师 010-68226701
2.采购代理机构信息
名 称:北京海捷顺德咨询有限公司
地 址:北京市海淀区马甸东路17号金澳国际写字楼3层303室
联系方式:张老师 010-62006591
3.项目联系方式
项目联系人:赵老师
电 话: 010-68226701
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
城市环境建设管理考评现场检查服务项目
品目
服务/商务服务/其他商务服务
采购单位
北京市海淀区人民政府万寿路街道办事处
行政区域
海淀区
公告时间
2024年12月23日 10:26
评审专家(单一来源采购人员)名单
李军辉、汪高红、郭英
总成交金额
¥93.160000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
赵老师
项目联系电话
010-68226701
采购单位
北京市海淀区人民政府万寿路街道办事处
采购单位地址
北京市海淀区万寿路街道办事处永定路西里
采购单位联系方式
赵老师 010-68226701
代理机构名称
北京海捷顺德咨询有限公司
代理机构地址
北京市海淀区马甸东路17号金澳国际写字楼3层303室
代理机构联系方式
张老师 010-62006591