车辆维修和保养服务 车辆保养维修 轮胎 后尾灯中标结果公示(绥宁县公安局2024)



邵阳市绥宁县公安局关于其他车辆维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:2341101000018376806)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:邵阳市绥宁县公安局关于其他车辆维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2341101000018376806
项目联系人:刘立标
项目联系电话:15672240076

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430527
项目所在行政区划名称:湖南省邵阳市绥宁县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:邵阳市绥宁县公安局
采购单位地址:绥宁县长铺镇东正路58号
采购单位联系人和联系方式:杨赟:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006343063
采购单位预算编码:002036
三、成交信息
成交日期:2024年12月22日
总成交金额(元):900(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
绥宁县长铺镇杉木坳华盛汽配总汇
湖南省邵阳市长铺镇杉木坳
900.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
车辆保养维修

1
900.0
900.0
报价明细:006.jpg需求响应:符合甲方需求

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

销售货物或者提供应税劳务清单购买方名称:绥宁县森林公安局销售方:绥宁县长铺镇杉木坳华盛汽配总汇车牌号码:湘E278T警里程:公里共1页序号货物(劳务)名称规格型号单位数量单价金额税率税额1轮胎条2.650.001300.002后尾灯台1.380.003后尾门外饰板块1.450.004油柒面3.300.00900.005前杠下护板块1.320.006轮眉块2.280.00560.007LED大灯灯泡套1.580.008维修工时次1.300.0091011小计合计4790.00备注绥宁县长铺镇杉木坳华盛汽配总汇客户签字:绥宁县长铺镇杉木坳华盛汽配总汇客户签字:绥宁县长铺镇杉木坳华盛汽配总汇客户签字:绥宁县长铺镇杉木坳华盛汽配总汇客户签字:绥宁县长铺镇杉木坳华盛汽配总汇客户签字:绥宁县长铺镇杉木坳华盛汽配总汇客户签字:绥宁县长铺镇杉木坳华盛汽配总汇客户签字:绥宁县长铺镇杉木坳华盛汽配总汇客户签字:销售方(章)2024/11/17