上海汽车维修配件中标结果公示(上海新森林绿化发展有限公司2024)



2025年度新森林公司汽车维修配件采购项目 中标公告

2025年度新森林公司汽车维修配件采购项目
中标公告
由上海佰程建设项目管理有限公司组织的2025年度新森林公司汽车维修配件采购项目(采购编号:BCGL2024XX482)公开招标,于2024年12月02日发布采购信息,于2024年12月20日评审。
经评审,并经采购人确认,本次中标结果公布如下:
一、中标日期:2024年12月20日
二、中标信息:
中标供应商:上海蓝剑汽车修理有限公司,中标供应商地址:上海市松江区北松公路6218号,中标金额:388502元
三、主要中标标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:标的名称:2025年度新森林公司汽车维修配件采购项目,详见招标文件及投标文件。
四、评审委员会成员:邱家春 李震亚 朱雄飞 吴永杰 陈健
如对采购结果有异议,请于本中标公告公布之日起7个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出,感谢各供应商单位对本次采购活动的积极参与!

采购人:上海新森林绿化发展有限公司
地址:上海市松江区思贤路1336、1338号
联系人:万老师
电话:021-67700244

采购代理机构:上海佰程建设项目管理有限公司
地址:上海市松江区龙腾路1015弄中星富林名庭11号楼502室
邮编:201699
联系人:刘老师
电话:(021)51537688
传真:(021)51537688