宁夏收费系统维保项目服务类 收费系统维保中标结果公示(宁夏电投热力有限公司2024)



宁夏电投热力有限公司收费系统维保项目服务类单一来源采购采购结果公告
一、采购单编号:PO-DY-24-00000043
二、采购单名称:宁夏电投热力有限公司收费系统维保项目服务类单一来源采购
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:宁夏电投热力有限公司
五、采购方式:直接采购
六、成交供应商:大连海心信息工程有限公司
七、公告日期:2024-12-23
八、采购执行人联系方式:18682977098
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
宁夏电投热力有限公司收费系统维保|详见采购文件|无|无
1

6%
2025-02-01
宁夏回族自治区,银川市,金凤区宁夏电投热力有限公司庆祥街108号
宁夏电投热力有限公司

发布日期:2024-12-23