山东省土地租赁中标结果公示(山东省烟台市牟平区宁海街道芷坊村股份经济合作社2024)
招标人:山东省烟台市牟平区宁海街道芷坊村股份经济合作社
招标代理:烟台金正博源工程项目管理有限公司
联系人:********
联系人电话:********
牟平区新区大街以北、牟平区彩练纺织有限公司南土地租赁项目成交公告
一、项目名称:牟平区新区大街以北、牟平区彩练纺织有限公司南土地租赁项目
二、项目编号:YTJZ【服务】2024-102
三、公告发布日期:2024年12月18日
四、谈判日期:2024年12月23日
五、采购方式:竞争性谈判
公告期限:1个工作日
六、成交情况:
第一包成交供应商:贺萍
第一包成交金额:4296.00元/年。
第二包成交供应商:于占敏
第二包成交金额:700.00元/年。
七、谈判小组成员名单:刘永波、孙强、迟钰颖(采购人代表)
八、联系方式:
1.采购人:山东省烟台市牟平区宁海街道芷坊村股份经济合作社
地址:山东省烟台市牟平区宁海街道芷坊村
联系人:王会计
联系方式:13176927799
2.采购代理机构:烟台金正博源工程项目管理有限公司
地址:山东省烟台市牟平区海八街565号7-216
联系人:于蕊
电话:13210912189
发布人:烟台金正博源工程项目管理有限公司
发布时间:2024年12月23日