房屋修缮 食堂维修改造 水泥中标结果公示(2024)
衡阳市衡阳县界牌镇学区关于房屋修缮的网上超市采购项目(项目编号:2501101000018437361)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:衡阳市衡阳县界牌镇学区关于房屋修缮的网上超市采购项目
项目编号:2501101000018437361
项目联系人:刘丰收
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430421
项目所在行政区划名称:湖南省衡阳市衡阳县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:衡阳市衡阳县界牌镇学区
采购单位地址:界牌镇银溪街联兴路
采购单位联系人和联系方式:刘丰收:13575112438
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:MB1320065
采购单位预算编码:200032
三、成交信息
成交日期:2024年12月23日
总成交金额(元):29923(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
衡阳志博装饰工程有限公司
湖南省衡阳市湖南省衡阳市衡阳县西渡镇江山社区仙娥小区4栋4号
29923.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
房屋修缮
1
29923.0
29923.0
报价明细:界牌中学食堂维修改造报价单.xls项目经理:汤永志,承包范围:包工包料,需求响应:按需求
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
界牌中学食堂维修改造报价单
建设单位:衡阳志博装饰工程有限公司
电话:13397675329
工程名称:界牌中学食堂维修改造报价单
日期:2024年12月13日
名称
规格
单位
数量
单价(元)
金额(元)
一
门(平开)
1740*2280
档
1.0
1300.0
1300.0
990*2900
5.0
680.0
3400.0
锁及配件
6.0
60.0
360.0
拆.安装
档
9.0
100.0
900.0
水泥
33.0
二
隔断
3.6*5.2*2=38平方
38.0
230.0
8740.0
封面
门
档
2.0
680.0
1360.0
锁及配件
2.0
60.0
120.0
三
吊顶
300*600
24.0
120.0
2880.0
四
大门卷闸门
项
3.0
2300.0
6900.0
电机
3.0
800.0
2400.0
五
封面
1.8*2.25/3.04*3.7
平方
17.0
90.0
1530.0
六
修补
地面修补,刮胶
不计价
直接费
29923.0
管理费
1.0
利润3%
3.0
税金
1.0
合计
制单:汤永志