冬季融雪剂 化学试剂和助剂中标结果公示(密山市公路事业发展中心2024)
密山市公路事业发展中心2024年冬季融雪剂采购结果公告
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
一、项目编号:[230382]GHGL[CS]20240011
二、项目名称:2024年冬季融雪剂采购
三、采购结果
合同包1(2024年冬季融雪剂采购):
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
哈尔滨市开路者环保科技有限公司
黑龙江省哈尔滨市道外区北十二道街199-1号2层9号
560,087.00元
四、主要标的信息
合同包1(2024年冬季融雪剂采购):
货物类(哈尔滨市开路者环保科技有限公司)
品目号
品目名称
采购标的
品牌
规格型号
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1-1
化学试剂和助剂
2024年冬季融雪剂采购
开路者
--
649.00(吨)
863.00
560,087.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
蔡敏(采购人代表) 、 孙美荣 、 于洪英
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准
参照《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改价格〔2015〕299号)文件规定,本项目服务费收取固定金额。
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
1
2024年冬季融雪剂采购
0.86
中标(成交)供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(2024年冬季融雪剂采购):
供应商
资格性审查
符合性审查
技术得分
商务得分
价格得分
综合得分
评审价格
最终报价
得分排名
推荐排名
备注
哈尔滨市开路者环保科技有限公司
通过
通过
68.33
28.23
96.56
560,087.00
560,087.00
1
1
哈尔滨市瑞华环保科技有限公司
通过
通过
65.33
28.16
93.49
561,385.00
561,385.00
2
2
哈尔滨市道里区汰浩商贸行(个体工商户)
通过
通过
34.67
28.00
62.67
564,630.00
564,630.00
3
3
潍坊玉鼎化工有限公司
通过
通过
24.67
30.00
54.67
526,988.00
526,988.00
4
哈尔滨生金展道具展架有限公司
不通过符合性审查,原因是:投标文件规范性、符合性评审不通过
绥化市北林区艳超物资经销处
不通过资格性审查,原因是:促进中小企业发展评审不通过
哈尔滨农垦四海化工经贸有限公司
不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 密山市公路事业发展中心
地址: 密山市密山镇东安街864号
联系方式: 13339561988
2.采购代理机构信息
名称: 黑龙江国豪工程项目管理有限公司
地址: 黑龙江省密山市中俄商业广场西12号门市
联系方式: 13846062018
3.项目联系方式
项目联系人: 黑龙江国豪工程项目管理有限公司
电话: 13846062018
黑龙江国豪工程项目管理有限公司
2024年12月23日
相关附件:
开标记录表.zip
2024年冬季融雪剂采购报价明细附件.pdf
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(哈尔滨市开路者环保科技有限公司).pdf
信息公示.rar
开标记录表开标记录表开标记录表开标记录表项目编号[230382]GHGL[CS]20240011项目名称2024年冬季融雪剂采购采购方式竞争性磋商开标时间2024年12月23日08时30分开标地点线上开启线上开启线上开启序号供应商名称供应商名称投标报价(元)1哈尔滨市道里区汰浩商贸行(个体工商户)哈尔滨市道里区汰浩商贸行(个体工商户)564,630.002哈尔滨市开路者环保科技有限公司哈尔滨市开路者环保科技有限公司560,087.003哈尔滨市瑞华环保科技有限公司哈尔滨市瑞华环保科技有限公司561,385.004哈尔滨生金展道具展架有限公司哈尔滨生金展道具展架有限公司545,160.005潍坊玉鼎化工有限公司潍坊玉鼎化工有限公司548,405.006绥化市北林区艳超物资经销处绥化市北林区艳超物资经销处564,305.507哈尔滨农垦四海化工经贸有限公司哈尔滨农垦四海化工经贸有限公司558,140.00-第1页-密山市公路事业发展中心2024年冬季融雪剂采购中标(成交)明细黑龙江国豪工程项目管理有限公司受密山市公路事业发展中心委托,采用竞争性磋商进行采购2024年冬季融雪剂采购(项目编码:[230382]GHGL[CS]20240011)项目,中标(成交)供应商名称及中标(成交)结果如下:一、合同包1(2024年冬季融雪剂采购)1.1、中标(成交)供应商:哈尔滨市开路者环保科技有限公司1.2、中标(成交)总价:560,087.00元1.3、中标(成交)标的明细:货物类品目号品目名称货物名称规格型号品牌制造商名称产地单价(元)数量单位总价(元)1-1化学试剂和助剂2024年冬季融雪剂采购--开路者哈尔滨市开路者环保科技有限公司哈尔滨863.00649.0000吨560,087.00黑龙江国豪工程项目管理有限公司2024年12月23日-第1页-(七)促进中小企业发展采购包整体专门面向小微企业。本供应商为符合条件的企业(本供应商为小微企业),已提交中小企业声明函。详见《小微企业声明函》供应商全称:哈尔滨市开路者环保科技有限公司,日期:2024年12月23日区