引水工程 供水工程 环评报告编制 供水工程环评报告编制中标结果公示(庆阳市水务发展有限公司2024)



莲花寺水库引水工程向庆城延伸供水工程环评报告编制成交公示

公示信息

公示标题
莲花寺水库引水工程向庆城延伸供水工程环评报告编制成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2024-12-23 08:33:08
公示截止时间
2024-12-23 17:30:00

联系人
曹刚
联系电话
15268999558

公示结果

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
莲花寺水库引水工程向庆城延伸供水工程环评报告编制001
LHSHP-2024-SJ-02
服务-设计
372000.0(元)
甘肃陇塬弘化工程设计有限公司
370000.0(元)
成交

公示内容

莲花寺水库引水工程向庆城延伸供水工程环评报告编制成交公示

宁县水土保持管理局采用邀请招标方式对莲花寺水库引水工程向庆城延伸供水工程环评报告编制进行邀请招标,现将成交结果公示如下: 一、招标单位:庆阳市水务发展有限公司(庆阳市重大水利项目建设管理局) 二、项目编号:LHSHP-2024-SJ-02 三、发包方式:邀请招标 四、成交结果内容:外外业测量、报告编制及审批等相关内容 五、成交企业及成交金额: 成交企业:甘肃陇塬弘化工程设计有限公司 成交金额:叁拾柒万元整¥370000.00元整 六、公示时间:自本公告发布之日起1个工作日。 七、联系方式: 招标人:庆阳市水务发展有限公司(庆阳市重大水利项目建设管理局) 地址:庆阳市政府3号集中办公区1517室 联系人::曹刚 电话: 0934-8230705

庆阳市水务发展有限公司 庆阳市重大水利项目建设管理局 2024年12月23日

采购项目信息

公示标题

公示类型
终止竞价公示

公示开始时间

公示截至时间

联系人

联系电话

终止原因
有效报价不足三家

终止采购商品信息

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价