北京管路件 90°非旋转弯头 135°非旋转弯头 非旋转弯头中标结果公示(中煤北京煤矿机械有限责任公司2024)
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ2024080846
二、询价书名称:Y403样机 <G10>管路件 8.1
三、成交人:宁波长壁流体动力科技有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤北京煤矿机械有限责任公司
2024年12月23日 10:01:50
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
401601000373
90°非旋转弯头|DN19/10mm|L=56|B=40mm|组件-06Cr19Ni10
件
2
13
2024-08-31 00:00:00
401601000383
135°非旋转弯头|DN19/19mm|L=45|B=38mm|组件-06Cr19Ni10
件
2
13
2024-08-31 00:00:00
401601000405
135°非旋转弯头|DN12/12mm|L=43|B=34mm|组件-06Cr19Ni10
件
6
13
2024-08-31 00:00:00
401601000477
135°非旋转弯头|DN10/10mm|L=43|B=32mm|组件-06Cr19Ni10
件
4
13
2024-08-31 00:00:00
401601000529
90°非旋转弯头|DN12/12mm|L=53|B=34mm|组件-06Cr19Ni10
件
4
13
2024-08-31 00:00:00
401601000551
90°非旋转弯头|DN10/10mm|L=48|B=32mm|组件-06Cr19Ni10
件
50
13
2024-08-31 00:00:00
401601000560
90°非旋转弯头|DN10/12mm|L=50|B=34mm|组件-06Cr19Ni10
件
2
13
2024-08-31 00:00:00
401601000584
90°非旋转加长弯头|DN25/25mm|L=85|B=47mm|组件-06Cr19Ni10
件
2
13
2024-08-31 00:00:00
401601000589
90°非旋转弯头|DN25/25mm|L=65|B=46mm|组件-06Cr19Ni10
件
2
13
2024-08-31 00:00:00
401601000605
135°非旋转弯头|DN31/31mm|L=53|B=52mm|组件-06Cr19Ni10
件
2
13
2024-08-31 00:00:00
401601000639
90°非旋转弯头|DN25/19mm|L=65|B=46mm|组件-06Cr19Ni10
件
2
13
2024-08-31 00:00:00
401602000396
直通|DN19/19mm|L=66mm|组件-06Cr19Ni10
件
4
13
2024-08-31 00:00:00
401602000459
直通|DN10/10mm|L=60mm|组件-06Cr19Ni10
件
26
13
2024-08-31 00:00:00
401603000533
Y型三通|DN12/12/12mm|L=90|A=72mm|组件-06Cr19Ni10
件
2
13
2024-08-31 00:00:00
401603000677
F型三通|DN25/25/25mm|L=118|B=50mm|组件-06Cr19Ni10
件
2
13
2024-08-31 00:00:00
401603000754
F型三通|DN10/10/10mm|L=85|B=37mm|组件-06Cr19Ni10
件
14
13
2024-08-31 00:00:00
401603000791
F型三通|DN12/12/12mm|L=90|B=38mm|组件-06Cr19Ni10
件
4
13
2024-08-31 00:00:00
401603000854
F型三通|DN19/19/19mm|L=98|B=44mm|组件-06Cr19Ni10
件
2
13
2024-08-31 00:00:00
401603000898
T型三通|DN12/12/10mm|L=75|B=50mm|组件-06Cr19Ni10
件
2
13
2024-08-31 00:00:00
401603000982
T型三通|DN31/31/31mm|L=100|B=67mm|组件-06Cr19Ni10
件
2
13
2024-08-31 00:00:00
401603001025
三通|DN10/10/10mm|L=73|C=36.5mm|组件-06Cr19Ni10
件
6
13
2024-08-31 00:00:00
401603001032
T型三通|DN10/10/10mm|L=73|B=48mm|组件-06Cr19Ni10
件
2
13
2024-08-31 00:00:00
401604000024
四通|DN12/12mm|组件-06Cr19Ni10|L=74|B=37mm
件
2
13
2024-08-31 00:00:00
401606000301
中间接头|DN19/19mm|L=56mm|组件-06Cr19Ni10
件
2
13
2024-08-31 00:00:00
401607000167
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=190mm|组件-06Cr19Ni10
件
2
13
2024-08-31 00:00:00
401607000168
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=465mm|组件-06Cr19Ni10
件
4
13
2024-08-31 00:00:00
401607000205
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=240mm|组件-06Cr19Ni10
件
2
13
2024-08-31 00:00:00
401607000211
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=340mm|组件-06Cr19Ni10
件
4
13
2024-08-31 00:00:00
401607000213
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=315mm|组件-06Cr19Ni10
件
4
13
2024-08-31 00:00:00
401607000223
旋转螺纹接头|DN12mm|M20×1.5mm|L=70mm|组件-06Cr19Ni10
件
4
13
2024-08-31 00:00:00
401609000411
直接头|DN31/12mm|L=60mm|组件-06Cr19Ni10
件
2
13
2024-08-31 00:00:00
401609000569
直接头|DN19/12mm|L=60mm|组件-06Cr19Ni10
件
2
13
2024-08-31 00:00:00
401609000627
直接头|DN19/10mm|L=60mm|组件-06Cr19Ni10
件
2
13
2024-08-31 00:00:00
401609000758
直接头|DN12/10mm|L=60mm|组件-06Cr19Ni10
件
2
13
2024-08-31 00:00:00
401609000773
截流直接头|DN10/10mm|L=60mm|组件-06Cr19Ni10
件
4
13
2024-08-31 00:00:00
401610000125
光堵|DN10mm|L=34mm|组件-06Cr19Ni10
件
16
13
2024-08-31 00:00:00
401610000127
光堵|DN12mm|L=34mm|组件-06Cr19Ni10
件
6
13
2024-08-31 00:00:00
401610000140
光堵|DN19mm|L=34mm|组件-06Cr19Ni10
件
2
13
2024-08-31 00:00:00
400301903440
异径三通|DN25mm/DN25mm/DN10mm Y320掩护式液压支架|85052250030005
件
2
13
2024-08-31 00:00:00
400301931587
五通|DN10mm Y403样机|304 85080000510038
件
4
13
2024-08-31 00:00:00
400301931586
直通组|DB12mm/DN10mm Y403样机|304 85080000510182
件
2
13
2024-08-31 00:00:00