湖南真空镀膜机中标结果公示(湖南华南光电(集团)有限责任公司2024)



【真空镀膜机】结果公告

发布时间:2024-12-23

采购单位
湖南华南光电(集团)有限责任公司

代理机构
湖南铭顺项目管理有限公司

标的物


采购编号:MSCG-CD-24157
项目名称:真空镀膜机
采 购 人:湖南华南光电(集团)有限责任公司
采购代理机构:湖南铭顺项目管理有限公司

湖南铭顺项目管理有限公司受湖南华南光电(集团)有限责任公司的委托,对真空镀膜机进行询比采购,本项目于2024年12月18日在南方数字供应链交易平台举行了网上远程开标,在湖南铭顺项目管理有限公司评标室进行了电子评标,并于2024年12月18日在中国招标投标公共服务平台和南方数字供应链交易平台进行了评审结果公示,公示期满且无异议和投诉。现将成交人公示如下:

成交人:成都友臻科技有限公司
成交金额:966000元

采 购人:湖南华南光电(集团)有限责任公司
地 址:湖南省常德市武陵区华南路88号
联 系 人:邓先生
电 话:0736-7291479

采购代理机构:湖南铭顺项目管理有限公司
地 址:长沙市雨花区万坤图财富广场3栋2413室
联系人:李女士、谭女士
电 话:0731-85312777
邮箱:197531895@qq.com