蓄滞洪区建设中标结果公示(2024)
项目名称
浚县漳卫河“21.7”洪水灾后治理白寺坡蓄滞洪区建设项目
标段名称
浚县漳卫河“21.7”洪水灾后治理白寺坡蓄滞洪区建设项目(监理一标段)
信息发布时间
2024-12-23 15:13:43
浏览量
>
标段(包)项目信息
标段(包)编号
E4106010760240345001006
标段(包)名称
浚县漳卫河“21.7”洪水灾后治理白寺坡蓄滞洪区建设项目(监理一标段)
开标时间
2024-12-20 09:00
投标人信息
序号
投标人
投标报价
1
中山市中利工程建设监理有限公司
2511000 元
2
君利源珺工程咨询有限公司
2542590 元
3
河南立信工程管理有限公司
2550420 元
4
河南科光工程建设监理有限公司
2570400 元
5
河南省河川工程监理有限公司
2659500 元
6
郑州河海工程建设监理有限公司
2661120 元
7
中建山河建设管理集团有限公司
2673000 元
评标信息
评标开始时间
2024-12-20 09:00:00
评标结束时间
2024-12-21 03:48:58
评标地点
浚县第二评标室
推荐排名第 一 单位
河南科光工程建设监理有限公司
推荐排名第 二 单位
君利源珺工程咨询有限公司
推荐排名第 三 单位
河南省河川工程监理有限公司
附件: