消防设施维修 消防设备维修和保养服务中标结果公示(进贤县城市管理和综合执法局2024)



[进贤县]江西中云招标咨询有限公司关于胜利南路农贸市场消防设施维修项目【项目编号:JXZY2024-A210】中标公告

江西中云招标咨询有限公司关于胜利南路农贸市场消防设施维修项目【项目编号:JXZY2024-A210】中标公告
一、项目编号:
JXZY2024-A210
二、项目名称:
胜利南路农贸市场消防设施维修项目
三、中标(成交)信息:
供应商名称:金昌建设有限公司
供应商联系人:黄玉祥
供应商联系电话:15070900633
供应商地址:江西省南昌市红谷滩区九龙大道卢塞恩小镇A02D块
中标(成交)金额(元)\(%):623621.62
四、主要标的信息:

名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

胜利南路农贸市场消防设施维修项目
完全响应招标文件要求。
完全响应招标文件要求。
完全响应招标文件要求。
完全响应招标文件要求。

五、评审专家名单:
陈荣林,邹仕标,万靖伟,刘斌,胡孝望
六、代理服务收费标准及金额:
5613.00 元
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:孙女士
地址:进贤县民和镇胜利中路111号
联系方式:18000711048
2.采购代理机构信息
名称:江西中云招标咨询有限公司
地址:江西省南昌市红谷滩区九龙湖管理处上饶大街中澳滨江ONE
联系方式:0791-88553351
3.项目联系方式
项目联系人:万女士
电话:0791-88553351

本项目代理费用金额为5613.0元

标段编号:JXZY2024-A210

评委姓名:陈荣林,邹仕标,万靖伟,刘斌,胡孝望

中标通知书.pdf
中小企业声明函.png
JXZY2024-A210.JXCF

成交通知书金昌建设有限公司:江西中云招标咨询有限公司受进贤县城市管理和综合执法局本级的委托,对胜利南路农贸市场消防设施维修项目采购项目(采购编号:JXZY2024­A210)进行公开招标采购。经评标委员会评定,采购方确定,中标结果如下:项目编号货物名称单位数量采购目录参数规格中标单位中标金额元()/折扣率(%)进采购2024F001286838胜利南路农贸市场消防设施维修项目批1消防设备维修和保养服务金昌建设有限公司623621.6200请在收到本通知书之日起三十日内与采购单位签订政府采购合同,无正当理由拒不签订政府采购合同,将根据《政府采购法》相关规定追究法律责任。招标代理机构(盖章):,招标单位机构(盖章):江西中云招标咨询有限公司,进贤县城市管理和综合执法局本级日期:2024年12月23日,日期:2024年12月23日9.为落实政府采购政策投标人须提供的证明材料中小企业声明(服务)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加进贤县城市管理和综合执法局(单位名称)的胜利南路农贸市场消防设施维修项目(项目名称)采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1、胜利南路农贸市场消防设施维修项目,属于建筑行业:承接商为(金昌建设有限公司),从业人员1人,营业收入为53193.35万元,资产总额为56078.43万元,属于(中企以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):日期2024年12月20日注:1、从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。39