建设资料组卷、归档 建设资料组卷中标结果公示(义乌市国际陆港集团有限公司2024)
义乌市国际陆港集团有限公司建设资料组卷、归档项目中标公告
信息索引号:913307827719004029/2024-578794
文件名称:
发布机构:义乌市国际陆港集团有限公司
成文日期:2024-12-24
公开方式:主动公开
义乌市国际陆港集团有限公司建设资料组卷、 归档项目中标公告
点击关闭详细目录信息
发布时间:2024-12-24 17:22
访问次数:
字体大小:大 中 小
一.采购人名称:义乌市国际陆港集团有限公司
二.采购项目名称:义乌市国际陆港集团有限公司建设资料组卷、 归档项目
三.项目编号:LGCG-2024-002
四.采购组织类型:自行采购
五.采购方式:公开招标
六.采购公告发布日期:2024年12月17日
七.开标日期:2024年12月24日
八.中标结果:
中标候选人:义乌市至简信息技术有限公司
中标让利率:20%
九.其它事项:
各参加国企采购供应商对该预中标结果和采购过程等有异议的,可以自本公告之日起1个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。
十.联系方式
联系人:李先生 邮箱:lixinghao@1556.com.cn