衡阳市教师劳务用工服务中标结果公示(衡阳市石鼓船山实验中学2024)
衡阳市石鼓船山实验中学教师劳务用工服务政府采购公开招标中标公告
教师劳务用工服务政府采购中标(成交)公告
公告日期:2024年11月5日
衡阳市石鼓船山实验中学的衡阳市石鼓船山实验中学教师劳务用工服务政府采购项目公开招标采购项目于2024年11月04日结束,现将中标(成交)结果公告如下:
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:衡阳市石鼓船山实验中学教师劳务用工服务政府采购项目
政府采购计划编号:石财采计[2024]C006
代理机构名称:衡阳科盈项目管理有限公司
采购项目编号:1092549-20241012-34
预算金额:8,203,254.78元
采购项目内容与数量:
包号
品目分类
标的名称
简要技术要求
数量
1
C99000000-其他服务
衡阳市石鼓船山实验中学教师劳务用工服务政府采购项目
详见“第五章采购内容与要求”
2
二、供应商来源
邀请供应商的情况
1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐
三、供应商投标情况
包名:1:
供应商信息
资格审查结果
符合性审查结果
报价
评标价
评分
推荐排名
说明
湖南扬邦人力资源有限公司
审核通过
审核通过
8,200,566.78
8,200,566.78
94.88
1
衡阳市惠众人力资源服务有限公司
审核通过
审核通过
8,201,910.78
8,201,910.78
79.25
2
衡阳市集贤人力资源有限公司
审核通过
审核通过
8,202,582.78
8,202,582.78
67.7
3
四、中标(成交)供应商及主要标的信息
包号
供货明细
1
中标供应商
湖南扬邦人力资源有限公司
成交金额
8,200,566.78
联系方式
联系人:李双艳 电话:0734-8216458 地址:衡阳市 高新区解放大道 9 号御璟花苑 A、A1、B 栋 2209 室
企业类型
小微企业
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
衡阳市石鼓船山实验中学教师劳务用工服务政府采购项目
衡阳市石鼓船山实验中学教师劳务用工服务
详见采购需求
二年
详见采购需求
代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费
收费标准:协商收费
代理服务费总金额:5000 元
五、评审小组成员名单
评审小组职务
姓名
产生方式
参与过程
备注
组长
唐磊
随机抽取
全过程
组员
易颖俊
随机抽取
全过程
组员
邓素洁
随机抽取
全过程
组员
陈楚楚
随机抽取
全过程
组员
李娜
随机抽取
全过程
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。
六、质疑
参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、采购项目联系人姓名和电话
1、采购项目
联系人姓名:屈妮娜
电 话:13973468848
2、采购人
名 称:衡阳市石鼓船山实验中学
地 址:衡阳市石鼓区石鼓高速收费站东侧山花苑小区北面
联系人:兰涛
电 话:15874717566
邮 编:421000
电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 称:衡阳科盈项目管理有限公司
地 址:衡阳市高新区晓霞街18号拓兴阳光新城1,2,3号楼218室
联系人:陈女士
电 话:15574788281
邮 编:421001
电子邮箱:373233685@qq.com
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
衡阳市石鼓船山实验中学教师劳务用工服务政府采购项目
品目
C99000000-其他服务
采购单位
衡阳市石鼓船山实验中学
行政区域
湖南省
公告时间
2024年12月24日 19:08
评审专家名单
唐磊,易颖俊,邓素洁,陈楚楚,李娜
总中标金额
¥820.056678 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
屈妮娜
项目联系电话
13973468848
采购单位
衡阳市石鼓船山实验中学
采购单位地址
衡阳市石鼓区石鼓高速收费站东侧山花苑小区北面
采购单位联系方式
兰涛:15874717566
代理机构名称
衡阳科盈项目管理有限公司
代理机构地址
衡阳市高新区晓霞街18号拓兴阳光新城1,2,3号楼218室
代理机构联系方式
屈妮娜:13973468848
附件:
附件1
中小企业.pdf
中小企业声明函本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加衡阳市石鼓船山实验中学的衡阳市石鼓船山实验中学教师劳务用工服务政府采购项目采购活动,提供的服务全部由符合政策要求的中小企业承接。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.衡阳市石鼓船山实验中学教师劳务用工服务政府采购项目,属于租赁和商务服务业行业:服务商为湖南扬邦人力资源有限公司,从业人员26人,营业收入为3722.794847万元,资产总额为101.433795万元,属于小型企业:以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形本企业对上述声明内容的真实性鱼责,如有成假,将依法承担相应责任。投标人名称(单位电子签章):湖南扬邦人力资源有限公司专和法定代表人(电子签字):2024年10月17日中小企业声明函本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加衡阳市石鼓船山实验中学的衡阳市石鼓船山实验中学教师劳务用工服务政府采购项目采购活动,提供的服务全部由符合政策要求的中小企业承接。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.衡阳市石鼓船山实验中学教师劳务用工服务政府采购项目,属于租赁和商务服务业行业:服务商为衡阳市惠众人力资源服务有限公司,从业人员28人,营业收入为3957.076965万元,资产总额为479.16609万元,属于尐型企业:以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责,如有虚假,将法承担相应责任。投标人名称(单位电子签章):衡阳市大资汤服务在限公司+法定代表人(电子签字):2024年10月25日从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。中小企业声明函本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加衡阳市石鼓船山实验中学的衡阳市石鼓船山实验中学教师劳务用工服务政府采购项目采购活动,提供的服务全部由符合政策要求的中小企业承接。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.衡阳市石鼓船山实验中学教师劳务用工服务政府采购项目,属于租赁和商务服务业行业:服务商为衡阳市集贤人力资源有限公司,从业人员22人,营业收入为1106.874639万元,资产总额为385.401255万元,属于小型企业:......以上企业,不属于大企业的分支机构,不在拉股股志为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责,加与虚假)将依法未担相应责任。投标人名称(单位电子签章):衡阳市集贤人力资源有限公司刘帅法定代表人(电子签字):2024年10月28日从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。