综合客运枢纽一期配套工程监理 综合客运枢纽一期配套工程方案及初步设计中标结果公示(南通国盛城镇建设发展有限公司2024)
南通火车站综合客运枢纽一期配套工程监理
南通火车站综合客运枢纽一期配套工程方案及初步设计项目的定标结果公示
项目编号
B3206010318000539
项目名称
南通火车站综合客运枢纽一期配套工程方案及初步设计项目
标段编号
B3206010318000539003001
标段名称
南通火车站综合客运枢纽一期配套工程监理
公告开始时间
2024年12月24日
公告信息
定标结果公示
定标结果公示
一、项目概况
招标人名称
南通国盛城镇建设发展有限公司
标段名称及编号
[B3206010318000539003001]南通火车站综合客运枢纽一期配套工程监理
评标时间
2024年12月18日 09时30分
定标时间
2024年12月24日 13时45分
定标方法:
票决法
拟中标人
南通市交通建设咨询监理有限公司
二、定标结果
序号
中标候选人名称
得票(分)
1
南通市交通建设咨询监理有限公司
5
2
江苏兆信工程项目管理有限公司
0
3
江苏泰康工程咨询监理有限公司
0
4
苏州市路达工程监理咨询有限公司
0
本公示期自:2024/12/24起,至2024/12/27止。投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对定标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。