山东城市更新二级开发农业综合示范区施工中标结果公示(山东世创发展有限公司2024)
一、项目名称:潍坊高新区汶泉片区城市更新二级开发农业综合示范区施工
二、项目编号:JSGC-GX-2024-0026001001
三、招标公告发布日期:2024年11月28日
四、开标日期:2024年12月19日
五、招标方式:公开招标
六、中标单位:山东高元建筑工程有限公司
七、中标价:167480930.00元
八、评标委员会成员名单:王展法、任照龙、李继华、陶琦、李秀芹、常国强、荆丹丹
九、联系方式
招标人:山东世创发展有限公司
地址:潍坊高新区健康大厦15楼
联系人:常经理
电话:0536-8675233
招标代理机构:山东省鲁成招标有限公司
地址:潍坊高新区胜利东街2370号华都鲁成大厦8楼
联系人:陈靖
电话:0536-8875351
电子邮件:luchengwf@163.com
发布人:山东省鲁成招标有限公司
发布时间:2024年12月24日
中标结果公告.pdf
一、项目名称:潍坊高新区汶泉片区城市更新二级开发农业综合示范区施工二、项目编号:JSGC-GX-2024-0026001001三、招标公告发布日期:2024年11月28日四、开标日期:2024年12月19日五、招标方式:公开招标六、中标单位:山东高元建筑工程有限公司七、中标价:167480930.00元八、评标委员会成员名单:王展法、任照龙、李继华、陶琦、李秀芹、常国强、荆丹丹九、联系方式招标人:山东世创发展有限公司地址:潍坊高新区健康大厦15楼联系人:常经理电话:0536-8675233招标代理机构:山东省鲁成招标有限公司地址:潍坊高新区胜利东街2370号华都鲁成大厦8楼联系人:陈靖电话:0536-8875351电子邮件:luchengwf@163.com发布人:山东省鲁成招标有限公司发布时间:2024年12月24日