前台椅/吧椅中标结果公示(西双版纳傣族自治州人民医院2024)
公告概要
公告标题:
西双版纳傣族自治州人民医院关于前台椅/吧椅的网上超市采购项目成交公告
发布日期:
2024-12-24
行政区划:
版纳州
采购公告:
公告正文
西双版纳傣族自治州人民医院关于前台椅/吧椅的网上超市采购项目(项目编号:2491101000018474945)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:西双版纳傣族自治州人民医院关于前台椅/吧椅的网上超市采购项目
项目编号:2491101000018474945
项目联系人:谢鑫民
项目联系电话:/
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
4532800JH202401770-20
8800.0
2
4532800JH202401770-19
2450.0
3
4532800JH202401770-18
950.0
4
4532800JH202401770-17
12980.0
5
4532800JH202401770-16
6960.0
6
4532800JH202401770-15
2640.0
7
4532800JH202401770-2
2580.0
8
4532800JH202401770-14
6800.0
9
4532800JH202401770-1
2650.0
10
4532800JH202401770-13
1280.0
11
4532800JH202401770-12
21200.0
12
4532800JH202401770-11
2280.0
13
4532800JH202401770-10
5120.0
14
4532800JH202401770-9
1120.0
15
4532800JH202401770-8
800.0
16
4532800JH202401770-7
3600.0
17
4532800JH202401770-6
6560.0
18
4532800JH202401770-5
9600.0
19
4532800JH202401770-4
4950.0
20
4532800JH202401770-3
3800.0
预算总额(元):
项目所在行政区划编码:532899
项目所在行政区划名称:西双版纳傣族自治州本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:西双版纳傣族自治州人民医院
采购单位地址:景洪市嘎兰南路4号
采购单位联系人和联系方式:则春艳:13887908036
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:32486219L
采购单位预算编码:K05703
三、成交信息
成交日期:2024年12月24日
总成交金额(元):107120(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
西双版纳分享办公家具有限公司
云南省西双版纳傣族自治州云南省西双版纳州旅游度假区城市便捷酒店后面
107120.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
分享 FX-BY003 移动吧椅
分享
FX-BY003
12
220.0
2640.0
2
分享 FX-CTG501 床头柜
分享
FX-CTG501
16
320.0
5120.0
3
分享 FX-Z560 移动桌
分享
FX-Z560
1
950.0
950.0
4
分享 FX-J2007 液体架
分享
FX-J2007
1
2650.0
2650.0
5
分享 FX-G213 更衣室鞋柜
分享
FX-G213
2
560.0
1120.0
6
分享 FX-G219 探视鞋柜
分享
FX-G219
1
800.0
800.0
7
分享 FX-G2010 探视服柜
分享
FX-G2010
1
3600.0
3600.0
8
分享 FX-G2701 被服柜
分享
FX-G2701
2
3280.0
6560.0
9
分享 FX-YG1602 衣柜
分享
FX-YG1602
2
4800.0
9600.0
10
分享 FX-G216 储物柜
分享
FX-G216
1
4950.0
4950.0
11
分享 FX-G207 配液吊柜
分享
FX-G207
1
3800.0
3800.0
12
分享 FX-G212 垃圾柜
分享
FX-G212
1
2580.0
2580.0
13
分享 FX-T4702 护士台
分享
FX-T4702
1
12980.0
12980.0
14
分享 FX-JT501 脚踏
分享
FX-JT501
12
190.0
2280.0
15
分享 FX-C1811 诊查床
分享
FX-C1811
11
800.0
8800.0
16
分享 FX-Y324 患者椅
分享
FX-Y324
12
580.0
6960.0
17
分享 FX-G1470 储物柜
分享
FX-G1470
1
1280.0
1280.0
18
分享 FX-T7401 烤漆服务台
分享
FX-T7401
1
21200.0
21200.0
19
分享 FX-SF110 异形沙发 西皮
分享
FX-SF110
1
6800.0
6800.0
20
分享 FX-Z2401 会诊桌
分享
FX-Z2401
1
2450.0
2450.0
21
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
公告期限: