洪水灾后治理小滩坡蓄滞洪区建设中标结果公示(鹤壁兴浚城市建设有限公司2024)
项目名称
漳卫河“21·7”洪水灾后治理小滩坡蓄滞洪区建设项目
标段名称
漳卫河“21·7”洪水灾后治理小滩坡蓄滞洪区建设项目(监理)
信息发布时间
2024-12-24 11:51:55
浏览量
中标结果公告信息
漳卫河“21·7”洪水灾后治理小滩坡蓄滞洪区建设项目
中标结果公示
漳卫河“21·7”洪水灾后治理小滩坡蓄滞洪区建设项目已于2024年12月23日17时30分(北京时间)公示结束,现将中标结果公示如下:
一、中标结果
漳卫河“21·7”洪水灾后治理小滩坡蓄滞洪区建设项目(施工一标段):
中标人:中水禹顺建设集团有限公司
中标金额:56250028.69元
项目经理:王兰春
建造师注册号:豫1412017201900638;
安全生产考核合格证书编号:豫水安B20230000520
漳卫河“21·7”洪水灾后治理小滩坡蓄滞洪区建设项目(施工二标段):
中标人:河南吉荣建筑工程有限公司
中标金额:62145010.32元
项目经理:刘金光
建造师注册号:豫1412023202401899;
安全生产考核合格证书编号:豫水安B20220000620
漳卫河“21·7”洪水灾后治理小滩坡蓄滞洪区建设项目(监理):
中标人:中瑞建园工程管理有限公司
中标金额:1579200.00元
项目总监理工程师:郑中立
证书编号:2210034452
二、联系方式
招 标 人:鹤壁兴浚城市建设有限公司
联 系 人:李天鹏
电 话:15139257591
地 址:河南省鹤壁市浚县卫溪街道黎阳路中段路南财政局院内18号
招标代理:鹤壁市浚州工程管理服务有限公司
联 系 人:秦伟
电 话:15939273332
地 址:鹤壁市浚县黎阳街道民生路与建设路交叉口北300米路东
三、监督联系方式
监督单位:浚县水利局
监 督 人: 张毅
电 话:0392-6631636
附件:
中标结果公示.pdf
附件:
漳卫河“21·7”洪水灾后治理小滩坡蓄滞洪区建设项目中标结果公示漳卫河“21·7”洪水灾后治理小滩坡蓄滞洪区建设项目已于2024年12月23日17时30分(北京时间)公示结束,现将中标结果公示如下:一、中标结果漳卫河“21·7”洪水灾后治理小滩坡蓄滞洪区建设项目(施工一标段):中标人:中水禹顺建设集团有限公司中标金额:56250028.69元项目经理:王兰春建造师注册号:豫1412017201900638;安全生产考核合格证书编号:豫水安B20230000520漳卫河“21·7”洪水灾后治理小滩坡蓄滞洪区建设项目(施工二标段):中标人:河南吉荣建筑工程有限公司中标金额:62145010.32元项目经理:刘金光建造师注册号:豫1412023202401899;安全生产考核合格证书编号:豫水安B20220000620漳卫河“21·7”洪水灾后治理小滩坡蓄滞洪区建设项目(监理):中标人:中瑞建园工程管理有限公司中标金额:1579200.00元项目总监理工程师:郑中立证书编号:2210034452二、联系方式招标人:鹤壁兴浚城市建设有限公司联系人:李天鹏ni电话:15139257591地址:河南省鹤壁市浚县卫溪街道黎阳路中段路南财政局院内18号招标代理:鹤壁市浚州工程管理服务有限公司管联系人:秦伟电话:15939273332浚州地址:鹤壁市浚县黎阳街道民生路建建设路交叉口北300米路东三、监督联系方式小监督单位:浚县水利局监督人:张毅电话:0392-6631636