冬季取暖煤炭 冬季取暖用煤中标结果公示(白银市平川区黄峤镇人民政府2024)
黄峤镇冬季取暖煤炭采购项目结果公示
公示信息
公示标题
黄峤镇冬季取暖煤炭采购项目结果公示
公示类型
成交公示
公示开始时间
2024-12-23 17:02:08
公示截止时间
2024-12-24 17:02:08
联系人
杜泽渊
联系电话
13830070000
公示内容
公开招标采购的方式在政府采购限额以下自主采购平台中进行招标采购,自2024年12月23日确定结果。现将结果公布如下:
一、采购项目编号: PCHQ-2024-016
二、采购预算:130000.00元
三、 评审办法:最低价法
四、中标结果内容:
标段名称
采购内容
成交供应商
地址
成交金额大写
黄峤镇冬季取暖煤炭采购项目-001标段
会议同意为白银市平川区黄峤镇人民政府购置冬季取暖用煤100吨,会议决定购买王家山煤矿块煤,控制价每吨1300元。会议强调,要办公室对数量、质量进行监督并严格按流程进行采购。
甘肃汝铭鑫商贸有限公司
甘肃省白银市平川区宝积路6-1-1号商铺
壹拾贰万陆仟元整(小写:126000.00元)
五、采购公告日期: 2024年12月18日10时00分至2024年12月22日18时00分
六、竞价规定时间: 2024年12月23日08时30分至2024年12月23日17时00分
七、竞价规则:
竞价实际结束时间:2024年12月23日17时00分
延时次数:0次
延时周期:3分钟
降价幅度:0元
八、定价日期: 2024年12月23日
九、联系方式
采购单位:白银市平川区黄峤镇人民政府
联系人:杜泽渊
联系电话:13830070000
联系地址:甘肃省白银市平川区黄峤镇双铺村