吉林省物业服务 物业管理服务 保洁服务 绿化服务 保安服务中标结果公示(吉林省未成年犯管教所2024)
吉林省未成年犯管教所2025年物业服务项目采购(项目编号:62024121938364270)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:吉林省未成年犯管教所2025年物业服务项目采购
项目编号:62024121938364270
项目联系人:赵英男
项目联系电话:18504303600
项目所在行政区划编码:229900
项目所在行政区划名称:吉林省本级
报价起止时间:2024-12-19 11:06-2024-12-24 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:吉林省未成年犯管教所
采购单位地址:吉林省 长春市 宽城区 长春市宽城区北亚泰大街2282号
采购单位联系人和联系方式:李树峰 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11220000412759726K
采购单位预算编码:293017
三、成交信息
成交日期:2024年12月24日
总成交金额:169.839311(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
海南奥格后勤保障集团有限责任公司吉林省分公司
吉林省松原市宁江区松原市宁江区镜湖北路镜湖半岛3号楼2D12室
1698393.11
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
物业管理服务
按照采购方需求响应
型号:按照采购方需求响应
1年
1698393.11
1698393.11
物业地点:吉林省未成年犯管教所物业面积:12479服务开始时间:2025-01-01服务结束时间:2025-12-31所需物业经理要求:-所需保洁服务要求:-所需绿化服务要求:-所需保安服务要求:-其他详细要求:物业服务人员身体健康,满足履职身体条件上传附件:物业经理服务:-保洁服务事项:-绿化服务事项:-保安服务事项:-其他服务响应:按照采购方需求响应服务物业面积:12479响应附件:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
1
海南奥格后勤保障集团有限责任公司吉林省分公司
2024-12-21 18:54:50
2
长春市思鑫物业服务有限公司
2024-12-22 08:58:16
3
镇赉县名扬物业管理服务有限公司
2024-12-21 18:18:08