甘肃DBD终端直接 DBD终端中标结果公示(天翼电信终端有限公司甘肃分公司2024)


[天翼电信终端有限公司甘肃分公司磐一品牌DBD终端采购]项目采购人为[罗京],项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取直接采购方式采购,现进行公示。
一、采购内容
磐一品牌DBD终端,型号为PY-BV01、PY_BV01、PY_BK01。
二、直接采购原因
本次拟采购终端产品直接向厂家或厂家授权唯一供应商进行采购,供应来源单一。
三、直接采购供应商
深圳市磐一安视科技有限公司
四、 公示媒介和期限
本公示仅在中国电信供应链系统(CTSC)(https://caigou.chinatelecom.com.cn/ctsc-portal/ctscPortal)上发布,其他媒介转载无效。
公示期自2024年12月25日至2024年12月27日,共3天。
五、 联系方式
单位名称:天翼电信终端有限公司甘肃分公司
电话:15339862876
邮箱:15339862876@189.cn
地址:甘肃省兰州市城关区平凉路366号
邮编:730000
公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,请以书面形式签字或加盖单位公章,以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。