遵义市机房安全设备租赁中标结果公示(遵义市大数据集团有限公司2024)



机房安全设备租赁

中标(成交)结果公告

一、项目编号:GZPY采2024--040
二、项目名称:机房安全设备租赁(二次)
三、采购方式:竞争性磋商
四、中标(成交)信息
中标供应商名称:遵义汇峰智能系统有限责任公司
中标(成交)金额:117910.00元
五、主要标的信息

货物类

服务内容:机房安全设备租赁 服务期:2024年11月16日-2025年11月15日,中标方需承担2024年11月16日至本项目合同签订之日前的租赁费用 验收标准、规范:符合采购人要求及国家规定的相关质量要求 服务地点:采购人指定地点

六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购人名称:遵义市大数据集团有限公司
联系地址:贵州省遵义市新蒲新区长征大道CBD-11栋15楼
项目联系人:周玥
联系电话:0851-28761260

采购代理机构:贵州鹏远工程咨询管理有限公司
地址:贵州省遵义市新蒲新区遵义金融商务中心9号楼3层
联系人:王朝辉
电话:14785678837

附件: