河南本地煤承运中标结果公示(河南开祥精细化工有限公司2024)
[公开招标]河南开祥精细化工有限公司2024-2025年本地煤承运项目中标结果公告
项目标段编号:HNEC-ZYZB241122001F001
标段编号:
采购人:
保证金:
代理机构:
工本费:
报名方式:
网上报名
是否可对部分物资报价:
开始时间(报名/报价):
截止时间(报名/报价):
采购人联系人:
采购人电话:
代理机构联系人:
代理电话:
监督部门:
监督电话:
信息提供日期:2024-12-24
河南开祥精细化工有限公司2024-2025年本地煤承运项目
中标结果公告
(招标编号:HNEC-ZYZB241122001F001)
公示结束时间:2024年12月27日
一、中标人信息:
序号
中标人名称
线路
运输量 (万吨/年)
各线路综合价(元/吨)
各线路合价(元)
服务周期
总价(元)
1
河南汇锦物资贸易有限公司
耿村煤矿至开祥化工
25
13.5
3375000
1年
4480000
千秋煤矿至开祥化工
5
9.5
475000
1年
常村煤矿(含储配中心)至开祥化工
6
10.5
630000
1年
二、其他: /
三、监督部门:河南开祥精细化工有限公司招投标监督组。
四、联系方式
招 标 人:河南开祥精细化工有限公司
地 址:河南省 义马市人民路西段
联 系 人:高策
电 话:15839803796
电子邮件:/
招标代理机构:河南中意招标有限公司义马招标处
地 址: 河南省义马市千秋路东段(人民公园门口)
联 系 人:马女士 侯先生
电 话: 0398-5898963
电子邮件: smxzyzb2b@163.com
序列
物资编号
物资名称
规格
型号
采购数量
需求时间
生产厂家(品牌)
备注
计量单位