新建宿舍楼中标结果公示(乳源瑶族自治县金源资产经营有限公司2024)



乳源高级中学新建宿舍楼一期项目施工中标结果公示

投资项目代码
2408-440232-04-01-603578

投资项目名称
乳源高级中学新建宿舍楼一期项目

招标项目名称
乳源高级中学新建宿舍楼一期项目施工

标段(包)名称
乳源高级中学新建宿舍楼一期项目施工

公示名称
乳源高级中学新建宿舍楼一期项目施工中标结果公示

招标人
乳源瑶族自治县金源资产经营有限公司
招标代理
海通国际设计有限公司

中标人
乳源瑶族自治县建筑公司

中标价
¥26934651.58元

工期(交货期)
360个日历天
项目负责人
吴玉莹

中标日期
2024年12月24日

 
 
 
 
招标人:乳源瑶族自治县金源资产经营有限公司
招标代理机构:海通国际设计有限公司
2024年12月24日

中标结果公示.pdf

乳源高级中学新建宿舍楼一期项目施工中标结果公示投资项目代码2408-440232-04-01-6035782408-440232-04-01-6035782408-440232-04-01-6035782408-440232-04-01-6035782408-440232-04-01-603578投资项目名称乳源高级中学新建宿舍楼一期项目乳源高级中学新建宿舍楼一期项目乳源高级中学新建宿舍楼一期项目乳源高级中学新建宿舍楼一期项目乳源高级中学新建宿舍楼一期项目招标项目名称乳源高级中学新建宿舍楼一期项目施工乳源高级中学新建宿舍楼一期项目施工乳源高级中学新建宿舍楼一期项目施工乳源高级中学新建宿舍楼一期项目施工乳源高级中学新建宿舍楼一期项目施工标段(包)名称乳源高级中学新建宿舍楼一期项目施工乳源高级中学新建宿舍楼一期项目施工乳源高级中学新建宿舍楼一期项目施工乳源高级中学新建宿舍楼一期项目施工乳源高级中学新建宿舍楼一期项目施工公示名称乳源高级中学新建宿舍楼一期项目施工中标结果公示乳源高级中学新建宿舍楼一期项目施工中标结果公示乳源高级中学新建宿舍楼一期项目施工中标结果公示乳源高级中学新建宿舍楼一期项目施工中标结果公示乳源高级中学新建宿舍楼一期项目施工中标结果公示招标人乳源瑶族自治县金源资产经营有限公司招标代理招标代理海通国际设计有限公司中标人乳源瑶族自治县建筑公司乳源瑶族自治县建筑公司乳源瑶族自治县建筑公司乳源瑶族自治县建筑公司乳源瑶族自治县建筑公司中标价¥26934651.58元¥26934651.58元¥26934651.58元¥26934651.58元¥26934651.58元工期(交货期)360个日历天360个日历天项目负责人吴玉莹吴玉莹中标日期2024年12月4日2024年12月4日2024年12月4日2024年12月4日2024年12月4日招标人:乳源瑶族自治县金源资产经营有限公司招标代理机构:海通国际设计有限公司2024年12月24