会计服务中标结果公示(2024)



一、项目编号:SCDZ-2024-240997,项目包号: 1

二、项目名称:经发部会计服务

三、成交信息::

成交供应商:聊城创佳会计事务有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-山东省聊城市东昌府区柳园办事处柳园南路142号金紫荆商厦5017室
成交时间:2024-12-24 18:00:00

四、主要标的信息::

详见附件

五、报价情况

本次竞价共有3家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为3家,报价情况如下:

供应商名称
参与方式
供应商报价(元)
报价时间

聊城创佳会计事务有限公司
手动邀请
64,200.0000
2024-12-20 12:31:02

聊城信泰财税有限公司
手动邀请
64,800.0000
2024-12-20 12:52:48

聊城奥星会计事务所有限公司
手动邀请
65,400.0000
2024-12-20 12:27:30

(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)

六、项目联系方式

采购单位:聊城经济技术开发区经济发展部
联系方式:王真 17706352719
2024年12月25日