上海市车辆租赁 雨污水管网年度养护 配电房维护保养 体育器材 防冲撞升降柱系统 消防器材中标结果公示(上海市松江区洞泾学校2024)
洞泾学校2024年各类自行采购比价结果公示3
《洞泾学校2024年各类自行采购3》项目,通过学校采购小组评议,各服务商进行了采购项目介绍和报价,现把竞价结果在校园网予以公示,如对结果有异议,请先于校方联系。
序号
项目
成交供应商
成交日期
成交金额(元)
32
车辆租赁
上海九凌汽车运输有限公司
2024.9.20
按实际发生结算
33
2024学年第一学期学生日常行为规范训练 评价激励机制奖品
上海速能体育文化发展有限公司
2024.10.15
121610
34
洞泾学校小学部雨污水管网年度养护
上海贺瑞建设有限公司
2024.10.29
19800
35
初中部配电房维护保养
上海虞辉电气工程安装有限公司
2024.10.29
27500
36
体育器材购置
传桐文化科技有限公司
2024.10.29
47000
37
小学部防冲撞升降柱系统
上海优哩实业有限公司
2024.10.31
136300
38
消防器材购置
上海嘉续消防器材经营部
2024.11.20
28750
上海市松江区洞泾学校
2024.12.25