贵州省绿色 绿色交通发展研究 绿色交中标结果公示(贵州省交通运输厅2024)


《贵州省“十五五”绿色交通发展研究》《贵州省“十五五”绿色交通发展研究》交易证明书

贵州省公共资源交易中心

Public Resources Trade Center of GuiZhou Province

进场交易证明书

黔公资证(2024)002844号
根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。

招标人(采购人)
贵州省交通运输厅

项目名称
《贵州省“十五五”绿色交通发展研究》

项目类别
采购交易
项目编号
P5200002024000C61
交易方式
公开招标

标包名称
《贵州省“十五五”绿色交通发展研究》

标包编号
P5200002024000C61001

中标人(供应商)
交通运输部规划研究院;贵州交投高新科技有限公司

代理机构
华杰工程咨询有限公司

采购公告时间
2024-11-06

结果公示或公告时间
2024-12-03

成交结果
投标总报价(元)845000.00

发证单位: 贵州省公共资源交易中心
日期:2024年12月25日
注:本证明书是该项目在贵州省公共资源交易中心完成交易的有效证明文件,取得该证明书后,招标人(采购人)方可向中标人(供应商)发出中标通知书(成交确认书),招标人(采购人)在申请办理项目后续相关手续时应向相关行业主管部门出示该证明书。

文件预览:

交易证明书.pdf

1腾贵州省公共资源交易中心PublicResourcesTradeCenterofGuiZhouProvince进场交易证明书黔公资证(2024)002844号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。招标人(采购人)贵州省交通运输厅贵州省交通运输厅贵州省交通运输厅贵州省交通运输厅贵州省交通运输厅项目名称《贵州省“十五五”绿色交通发展研究》《贵州省“十五五”绿色交通发展研究》《贵州省“十五五”绿色交通发展研究》《贵州省“十五五”绿色交通发展研究》《贵州省“十五五”绿色交通发展研究》项目类别采购交易项目编号P5200002024000C61交易方式公开招标标包名称《贵州省“十五五”绿色交通发展研究》《贵州省“十五五”绿色交通发展研究》《贵州省“十五五”绿色交通发展研究》《贵州省“十五五”绿色交通发展研究》《贵州省“十五五”绿色交通发展研究》标包编号P5200002024000C61001P5200002024000C61001P5200002024000C61001P5200002024000C61001P5200002024000C61001中标人(供应商)交通运输部规划研究院;贵州交投高新科技有限公司交通运输部规划研究院;贵州交投高新科技有限公司交通运输部规划研究院;贵州交投高新科技有限公司交通运输部规划研究院;贵州交投高新科技有限公司交通运输部规划研究院;贵州交投高新科技有限公司代理机构华杰工程咨询有限公司华杰工程咨询有限公司华杰工程咨询有限公司华杰工程咨询有限公司华杰工程咨询有限公司采购公告时间2024-11-062024-11-062024-11-062024-11-062024-11-06结果公示或公告时间2024-12-032024-12-032024-12-032024-12-032024-12-03成交结果投标总报价(元)845000.00投标总报价(元)845000.00投标总报价(元)845000.00投标总报价(元)845000.00投标总报价(元)845000.00发证单位:贵州省公共资源交易中心日期:2024年12月25日注:本证明书是该项目在贵州省公共资源交易中心完成交易的有效证明文件,取得该证明书后,招标人(采购人)方可向中标人(供应商)发出中标通知书(成交确认书),招标人(采购人)在申请办理项目后续相关手续时应向相关行业主管部门出示该证明书。