长沙市轻质砖隔断墙工程中标结果公示(长沙市公安局监所管理支队2024)
监管支队四所轻质砖隔断墙工程(加盖仓库)(项目编号:62024121926175913)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:监管支队四所轻质砖隔断墙工程(加盖仓库)
项目编号:62024121926175913
项目联系人:杨继峰
项目联系电话:17775799707
项目所在行政区划编码:430199
项目所在行政区划名称:长沙市本级
报价起止时间:2024-12-19 11:15-2024-12-24 11:15
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市公安局监所管理支队
采购单位地址:湖南省 长沙市 长沙县 长沙市远大二路1736号
采购单位联系人和联系方式:唐陶宝 18900767908
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430100006127651C
采购单位预算编码:106005
三、成交信息
成交日期:2024年12月25日
总成交金额:0.82(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南允皓建筑有限公司
湖南省长沙市芙蓉区湖南省长沙市芙蓉区马王堆街道湾子路15号楚熙苑5栋、6栋109-117号
8200.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
其他建筑物、构筑物修缮
-
-
1项
8200.00
8200.00
项目经理:马鑫承包范围:包工包料需求响应:四所办公区域采购需求:本项目在四所办公区域内施工必须严格遵守所里的各项规章制度: 1、施工材料及工具需有序摆放,施工完毕后及时清理现场,施工期间不得影响单位正常办公; 2、本项目由中标方包工包料在现场施工; 3、施工材料进场必须按所里要求有序堆放; 4、按照甲方质量要求完成施工,未达到甲方标准的,乙方须采取有效措施及时调整改正到甲方满意为止; 5、参与报价单位必须先与甲方联系,查看现场后再进行报价。报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
中蓝建投(北京)建设有限公司
2024-12-24 09:38:56
7700.00
7700.00
1. 供应商不能按照要求服务。
不符合
-
2
湖南允皓建筑有限公司
2024-12-20 11:02:38
8200.00
7708.00
符合
-
3
湖南昂宇建筑装饰工程有限公司
2024-12-20 12:34:31
8900.00
8366.00
符合