复印纸中标结果公示(费县上冶镇人民政府2024)



订单:SCZG-3713252024284321,于:2024-12-24 17:06进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SDGP371325000202401001343_B

二、项目名称:上冶采购复印纸2024计划

三、成交信息

供应商:临沂恒蓝智能工程有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-兰山区兰山街道蒙山大道与青年路交汇处华强科技城三楼第3008B号
成交金额:1000.00,大写(人民币):壹仟元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
复印纸
得力/deli 复印纸
得力/deli
A4
40
¥25.0000
¥1000.00

五、 项目联系方式

联系人:朱涛
联系方式:15263935315
采购单位:费县上冶镇人民政府
2024年12月25日