广西燃气具配套中标结果公示(广西中泰崇善资产经营有限公司2024)
广西鼎泰工程咨询有限公司关于保障性租赁住房Ⅱ标装修项目燃气具配套采购项目(鼎泰2024-09-C-H-CZ)成交结果公告
广西鼎泰工程咨询有限公司受广西中泰崇善资产经营有限公司的委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,于2024年12月11日就保障性租赁住房 Ⅱ标装修项目燃气具配套采购项目采用竞争性磋商方式进行采购,现将本次竞争性磋商成交结果公告如下:
一、采购项目名称及编号:
项目名称:金龙居保障性租赁住房 Ⅱ标装修项目燃气具配套采购项目
项目编号:鼎泰2024-09-C-H-CZ
二、采购项目简要说明:具体详见竞争性磋商采购文件。
三、公告媒体:本次竞标公告在中国采购与招标网、广西崇左市城市工业投资发展集团有限公司官网上发布。
四、磋商日期:2024年12月23日
五、评审地点:广西鼎泰工程咨询有限公司(崇左市花山路(嘉苑小区)D组团D-07号一楼、二楼)
六、磋商小组成员名单:梁松、甘建杰、王健鹏(组长)
七、成交信息:
序号
成交人名称
成交人地址
成交金额
1
广西壹品慧电子商务有限公司崇左分公司
崇左市友谊大道16号建设大厦一层101、107号商铺
人民币(大写)柒拾玖万叁仟陆佰壹拾壹元整(¥793611.00元)
八、联系事项:
(一)采购人:广西中泰崇善资产经营有限公司
联系人:何工,13558214113
(二)采购代理机构:广西鼎泰工程咨询有限公司
地址:崇左市花山路(嘉苑小区)D组团D-07号一楼、二楼
项目联系人:农工,联系电话:18178186175
九、成交结果公告期限:自成交结果公告发布之日起一个工作日。竞标人认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人广西中泰崇善资产经营有限公司或受委托代理机构广西鼎泰工程咨询有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
采购代理机构:广西鼎泰工程咨询有限公司
2024年12月 25日