绍兴市提质改造工程中标结果公示(绍兴市柯桥区交通建设管理中心2024)
X129夏进线提质改造工程(G329共线路段)中标公示[A3306030730002037001002]
信息发布时间:2024-12-25 14:40:10
来源:柯桥区
【字号
?
中
?】
<span>信息公开中标候选人公示</span>
项目名称:
X129夏进线提质改造工程(G329共线路段)
项目代码:
2407-330603-99-01-168763
招标人:
名称:绍兴市柯桥区交通建设管理中心
地址:柯桥区越州大道210号
联系人:姚锋
电话:18368598890
代理机构:
名称:浙江华元工程咨询有限公司
地址:绍兴市越城区梅龙湖路56号1402室
联系人:夏佩礼
电话:13957572207
标段(包)名称:
X129夏进线提质改造工程(G329共线路段)
标段(包)编号:
A3306030730002037001002
投标人资格能力要求:
[施工总承包·公路工程·公路工程三级](含)以上
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
永嘉县交通工程公司
8,114,641.00元
合格
周吉杰
浙2332016202302413
施工总承包·公路工程·公路工程二级
序号
被否决的投标人
否决原因
1
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2024-12-25至2024-12-30
提出异议的渠道和方式:
固定推送:在公示期内,投标人或其他该工程招投标活动的利害关系人认为招投标活动有违反法律、法规、规章等规定的,可依法向绍兴市柯桥区公共资源交易管理委员会办公室书面实名投诉。 投诉受理职能科室:监督科 电话:0575-84138502。
评标时间:
2024-12-24 09:30:00
评标地点:
评标室一
行政监督机构:
绍兴市柯桥区公共资源交易管理委员会办公室
电话:
0575-84130780
信息来源:
绍兴市柯桥区公共资源交易中心
接收时间:
中标结果公告.pdf
中标候选人公示一、项目名称:X129夏进线提质改造工程(G329共线路段)(GX20240222)二、建设单位(招标人):绍兴市柯桥区交通建设管理中心三、招标代理机构:浙江华元工程咨询有限公司四、招标方式:公开招标(资格后审)五、公示时间(3个日历天,遇法定公休日、法定节假日顺延至工作日):2024年12月26日至2024年12月30日六、中标候选人及资质:永嘉县交通工程公司、公路工程施工总承包贰级七、项目负责人姓名、证书名称及编号:周吉杰二级建造师(专业:公路工程)编号:浙2332016202302413职称:工程师八、中标价(元):8114641.00九、中标工期(日历天):90日历天。十、开评标及废标情况:(详见附件一)十一、中标候选人业绩公示:(详见附件二)投标人或者其他利害关系人对项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向绍兴市柯桥区公共资源交易管理委员会办公室提出书面投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。投诉受理职能科室:监督科电话:0575-84138502。2024年12月25日