国家公共卫生随访包中标结果公示(天水市麦积区社棠镇卫生院2024)



天水市麦积区社棠卫生院国家公共卫生随访包采购项目成交公示

天水市麦积区社棠卫生院国家公共卫生随访包采购项目成交公示

公示信息

公示标题
天水市麦积区社棠卫生院国家公共卫生随访包采购项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2024-12-25 09:00:00
公示截止时间
2024-12-25 17:00:00

联系人
刘洋
联系电话
19893812516

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格

1
天水市麦积区社棠卫生院国家公共卫生随访包采购项目001
STWEY2024-001
货物类
44000.0
甘肃乾沐元智商贸有限公司
39490.0(元)

公示内容

天水市麦积区社棠卫生院国家公共卫生随访包采购项目成交公示 根据《中华人民共和国政府采购法》及《中华人民共和国招标投标法》的有关规定,天水市麦积区社棠卫生院对天水市麦积区社棠卫生院国家公共卫生随访包采购项目进行了招标,现将招标结果公示如下: 一、招标单位:天水市麦积区社棠镇卫生院 二、项目编号:STWSY2024-001 三、项目名称:天水市麦积区社棠卫生院国家公共卫生随访包采购项目四、成交单位:甘肃乾沐元智商贸有限公司 五、成交金额:39490.0元 六、公示时间:2024年12月25日9:00至2024年12月25日17:00招标报名: 2024年12月20日9:00至2024年12月20日18:00。 七、联系方式: 联系人:刘洋 联系电话:19893812516 天水市麦积区社棠卫生院 2024年12月25日