Ir-192放射源 后装机铱192放射源中标结果公示(贵港市人民医院2024)
关于Ir-192放射源项目(GXJD-24116RR031969)单一来源采购成交公示
一、项目名称:Ir-192放射源项目
二、项目编号:GXJD-24116RR031969
三、项目内容:后装机铱192放射源
四、采购方式:单一来源采购
五、协商日期:2024年12月23日
六、协商地点:广西机电设备招标有限公司贵港分公司
七、协商人员:辛有安、龙巧凤、刘姮
八、成交公告媒体:中国招标投标公共服务平台、精彩纵横云采购平台、贵港市人民医院官网。
九、成交单位名称:北京北科核源科贸有限公司
成交金额:人民币壹拾陆万伍仟元整(¥165000.00)
十、成交公示日期:2024年12月25日
十一、联系方式:
贵港市人民医院
联系人:温剑军 联系电话:0775-4200292
广西机电设备招标有限公司
联系人:韦姗凤 联系电话:0775-4368013
地址:贵港市解放北路龙圣新村四小区217号