江苏可燃气体检测系统工程 消防设施工程中标结果公示(江苏洋口港投资开发有限公司2024)


如东洋口港化学工业园区中试基地项目-可燃气体检测系统工程
中标结果公告
编号:YKG2024JCA220
根据《中华人民共和国招投标法》、《中华人民共和国政府采购法》等有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,(招标单位)江苏洋口港投资开发有限公司、南通五建控股集团有限公司(项目名称)如东洋口港化学工业园区中试基地项目-可燃气体检测系统工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标人公告公示如下:

招标人名称
江苏洋口港投资开发有限公司、南通五建控股集团有限公司

中标范围和内容
本项目招标文件所示全部内容

招标代理单位
南通建辰工程咨询有限公司

招标控制价(元)
1095306.53元(含80000.00元暂列金)

招标方式
公开招标

中标人名称
江苏众集建设工程有限公司

中标价(元)
922365.38元(含80000.00元暂列金)

中标单位资质等级
消防设施工程专业承包贰级资质

中标单位资质证书编号
D232252145

项目负责人姓名
张欣欣

项目负责人注册证书
机电工程二级建造师注册证书:苏232141502780 安全生产考核合格证书:苏建安B(2013)1009117

项目安全员姓名
陈苏平

项目安全员C证
苏建安C2(2019)3030070

工期要求
45历天(以招标人指令为准)

公示开始时间
2024年12月24日

自本中标人公告同时,招标人、招标代理机构及区公共资源交易中心将联合签发中标通知书。
洋口港公共资源交易中心 (备案章)
江苏洋口港投资开发有限公司、南通五建控股集团有限公司(盖章)
2024年11月24日