学生宿舍楼建设 工程造价咨询中标结果公示(乌什县教育和科学技术局2024)
乌什县阿克托海乡麦盖提小学学生宿舍楼建设项目(建设工程造价咨询)(项目编号:62024121992497220)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:乌什县阿克托海乡麦盖提小学学生宿舍楼建设项目(建设工程造价咨询)
项目编号:62024121992497220
项目联系人:苏力坦·麦麦提
项目联系电话:18997864585
项目所在行政区划编码:652927
项目所在行政区划名称:乌什县
报价起止时间:2024-12-19 16:40-2024-12-24 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:乌什县教育局
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 阿克苏地区 乌什县 乌什县新城东路37号
采购单位联系人和联系方式:060 15352565063
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11652927MB1185094R
采购单位预算编码:060001
三、成交信息
成交日期:2024年12月25日
总成交金额:2.3875(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
阿克苏尚图工程项目管理有限公司
新疆维吾尔自治区阿克苏地区阿克苏市新疆阿克苏地区阿克苏市兰干街道栏杆社区阿克苏魅力旅游集散中心3楼304号
23875.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
工程造价咨询
-
-
1件
23875.00
23875.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:麦盖提小学报价尚图 (2).pdf
页码,1/2营业执照扫捕二维玛查录统一社会信用代码国家企业信用信息公示系级9165290IMA7JFDLG931了禁更多记、(副本)备案、许可、监营信息。(1-1)名热注册资本壹佰万元整阿克苏尚图工程项目管理有限公司注册资本壹佰万元整101服品日类型有限责任公司(自然人投资或控股)成立日期2022年02月23日2住所新疆阿克苏地区阿克苏市兰干街道栏杆社区阿克法定代表人程洪艳苏魅力旅游集散中心3楼304号经营范围园一般项目:工程管理服务;招投标代理服务:采购代理服务:政府采购代理服务:打字复印:工程造价咨询业务:信息技术咨询服务:安全咨询服务:企业管理咨询;信息咨询服务(不含许可类信息咨询服务);土地整治服务:水利相关咨询服务:环保咨询服务:土地调查评估服务:社会经济咨询服务。(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动)许可项目:建设工程设计:建设工程监理:建设工程勘察。(依登记机关法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动,具体经营项目以相关部门批准文件或许可证件为准)月日年20230728国家市场监督管理总httie.si.fo.24776leis/CertTabPrintNew.do2023/7/28工程造价服务报价函乌什县教育和科学技术局:我单位愿意就乌什县阿克托海乡麦盖提小学学生宿舍楼建设项目的招标控制价、工程量清单编制工作作如下报价:咨询服务费23875元,大写:贰万叁仟捌佰柒拾伍元零角零分。报价单位(盖章):阿克苏尚图工程项目管理有限公司报价人(签字):报价时间:2024年12月23日法人身份证:姓名禾程洪艳性别女民族汉出生1985年10月7日新疆阿克苏市晶水路27号生址11号楼2单元602室公民身份号码422802198510072163中华人民共和国居民身份证SS9Ws签发机关阿克苏市公安局C3有效期限2020.04.20-2040.04.20电话号码:15003040505定改开禾数中R布国校空车网北4008101995中国政府采购网中国政府购买服务信息平台www.ccgp.gov.cn首页政采法规购买服务盂香检遗信息公告政府采购严重违法失信行为信息记录公处司日期:世至,第企会名称统一社鸡院阳代企业地址严重密法头行为的体处结处处男日金车设海企业的相关记录询的企业:光南工细项限公司本次询的时20241220155分示:本平台信(于送政府购理法失信行为信记的道设海企业的相关记录询的企业:光南工细项限公司本次询的时20241220155分示:本平台信(于送政府购理法失信行为信记的道设海企业的相关记录询的企业:光南工细项限公司本次询的时20241220155分示:本平台信(于送政府购理法失信行为信记的道设海企业的相关记录询的企业:光南工细项限公司本次询的时20241220155分示:本平台信(于送政府购理法失信行为信记的道办2014]520号)发布,加有联具体筑法单位办2014]520号)发布,加有联具体筑法单位办2014]520号)发布,加有联具体筑法单位3324中人民共国政主办单位:中人民共和国政部司饮8扫一扫信用中国WWW.CREDITCHINA.GOV.CN核验码法人和非法人组织公共信用信息报告版本号V2.0机构名称:阿克苏尚图工程项目管理有限公司统一社会信用代码:91652901MA7JFDLG93报告编号:202412201139018564L612报告生成日期2024年12月20日报告出具单位国家公共信用和地理空间信息中心信用中国报告编号:202412201139018564L612WWW.CREOITCHINA.GOV.CN生成时间:2024年12月20日11:39:01扫一扫公共信用信息概览核验码阿克苏尚图工程项目管理有限公司存续登记注册基本信息丨基础信息统一社会信用代码91652901MA7JFDLG93法定代表人/负责人/执行事务合伙人程洪艳企业类型有限责任公司(自然人投资或控股)成立日期2022-02-23住所新疆阿克苏地区阿克苏市兰干街道栏杆社区阿克苏魅力旅游集散中心3楼304号新疆阿克苏地区阿克苏市兰干街道栏杆社区阿克苏魅力旅游集散中心3楼304号新疆阿克苏地区阿克苏市兰干街道栏杆社区阿克苏魅力旅游集散中心3楼304号信用信息概要行政管理3条诚实守信0条严重失信0条经营异常0条信用承诺0条信用评价0条司法判决0条其他0条报告生成日期2024年12月20日报告出具单位国家公共信用和地理空间信息中心第1页共6页信用中国报告编号:202412201139018564L612WWW.CREDITCHINAGOV.CN生成时间:2024年12月20日11:39:01扫一扫报告说明-核验码1.本报告所展示的数据和资料为公共信用信息,“信用中国”网站承诺在数据汇总、加工、整合的过程中保持客观中立,不主动编辑或修改信息的内容。2.受限于现有技术水平等原因,对此报告信息的展示,并不视为“信用中国”对其内容的真实性、准确性、完整性、时效性作出任何形式的确认或担保。请在依据本报告信息作出判断或决策前,自行进一步核实此类信息的完整或准确性,并自行承担使用后果。3.如认为本报告所展示信息存在错误、遗漏、重复公示、不应公示、超期公示或与认定机关信息不一致等情况,请以数据源单位的信息为准,并可按照网站“信用信息异议申诉指南”提出异议申诉;如需对相关行政处罚信息进行信用修复,可按照网站“行政处罚信息信用修复流程指引”提出信用修复申请;如需对相关严重失信主体名单进行信用修复,请咨询名单认定单位。4.本报告已添加“信用中国”水印、生成唯一的报告编号和报告核验码。如需对内容的真实性进行核验,可通过扫一扫报告首页“核验码”,查看本报告生成时的内容与纸质版报告内容是否一致。5.本报告展示行政管理、诚实守信、严重失信、经营异常、信用承诺、信用评价、司法判决以及其他类等信息,因篇幅有限,单类信息仅按更新程度展示最近日期的100条。如有特殊需求,请与我们联系。第2页共6页信用中国报告编号:202412201139018564L612WwW.CREDITCHINA.GOV.CN生成时间:2024年12月20日11:39:01扫一扫正文核验码阿克苏尚图工程项目管理有限公司存续一、登记注册基础信息|基础信息企业名称:阿克苏尚图工程项目管理有限公司统一社会信用代码:91652901MA7JFDLG93法定代表人/负责人/执行事务程洪艳合伙人:企业类型:有限责任公司(自然人投资或控股)成立日期:2022-02-23住所:新疆阿克苏地区阿克苏市兰干街道栏杆社区阿克苏魅力旅游集散中心3楼304号二行政管理信息(共3条)l行政许可行政许可决定文书号:2022第(1091)第1条行政许可决定文书名称:许准字许可证书名称:许可类别:普通许可编号:许可决定日期:2022-12-13有效期自:2022-12-13有效期至:2099-12-31许可内容:增值税防伪税控系统最高开票限额审批许可机关:国家税务总局阿克苏市税务局1第3页共6页信用中国报告编号:202412201139018564L612WWW.CREDITCHINA.GOV.CN生成时间:2024年12月20日11:39:01许可机关统一社会信用代码:11652901MB1613546R数据来源单位:国家税务总局新疆维吾尔自治区税务局数据来源单位统一社会信用代11100000010183429F码:丨行政许可行政许可决定文书号:2022第(2295)第2条行政许可决定文书名称:许变更准字许可证书名称:许可类别:普通许可编号:许可决定日期:2022-12-13有效期自:2022-12-13有效期至:2099-12-31许可内容:增值税防伪税控系统最高开票限额审批许可机关:国家税务总局阿克苏市税务局许可机关统一社会信用代码:11652901MB1613546R数据来源单位:国家税务总局新疆维吾尔自治区税务局数据来源单位统一社会信用代码:11100000010183429Fl行政许可行政许可决定文书号:91652901MA7JFDLG93第3条行政许可决定文书名称:营业执照许可证书名称:营业执照许可类别:普通许可编号:91652901MA7JFDLG93许可决定日期:2022-02-28许可机关统一社会信用代码:11652901MB1613546R数据来源单位:国家税务总局新疆维吾尔自治区税务局数据来源单位统一社会信用代11100000010183429F码:丨行政许可第2条行政许可决定文书号:2022第(2295)行政许可决定文书名称:许变更准字许可证书名称:许可类别:普通许可编号:许可决定日期:2022-12-13有效期自:2022-12-13有效期至:2099-12-31许可内容:增值税防伪税控系统最高开票限额审批许可机关:国家税务总局阿克苏市税务局许可机关统一社会信用代码:11652901MB1613546R数据来源单位:国家税务总局新疆维吾尔自治区税务局数据来源单位统一社会信用代11100000010183429F码:l行政许可行政许可决定文书号:91652901MA7JFDLG93第3条行政许可决定文书名称:营业执照许可证书名称:营业执照许可类别:普通许可编号:91652901MA7JFDLG93许可决定日期:2022-02-28第4页共6页信用中国报告编号:202412201139018564L612WWW.CREDITCHINA.GOV.CN生成时间:2024年12月20日11:39:01有效期自:2022-02-28有效期至:2099-12-31许可内容:一般项目:工程管理服务;招投标代理服务;采购代理服务;政府采购代理服务;打字复印工程造价咨询业务。(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动)许可项目:建设工程设计;建设工程监理;建设工程勘察。(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动,具体经营项目以相关部门批准文件或许可证件为准)现月发许可机关:阿克苏市市场监督管理局许可机关统一社会信用代码:116529010105759324数据来源单位:阿克苏市市场监督管理局数据来源单位统一社会信用代码:116529010105759324三、诚实守信相关荣誉信息(共0条)查询期内无相关记录四、严重失信信息(共0条)查询期内无相关记录五、经营(活动)异常名录(状态)信息(共0条)查询期内无相关记录六、信用承诺信息(共0条)查询期内无相关记录七、信用评价信息(共0条)此项信息相关部门暂未提供有效期自:2022-02-28有效期至:2099-12-31许可内容:一般项目:工程管理服务;招投标代理服务;采购代理服务;政府采购代理服务;打字复印工程造价咨询业务。(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动)许可项目:建设工程设计;建设工程监理;建设工程勘察。(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动,具体经营项目以相关部门批准文件或许可证件为准)现月发许可机关:阿克苏市市场监督管理局许可机关统一社会信用代码:116529010105759324数据来源单位:阿克苏市市场监督管理局数据来源单位统一社会信用代116529010105759324码:三、诚实守信相关荣誉信息(共0条)查询期内无相关记录四、严重失信信息(共0条)查询期内无相关记录五、经营(活动)异常名录(状态)信息(共0条)查询期内无相关记录六、信用承诺信息(共0条)查询期内无相关记录七、信用评价信息(共0条)此项信息相关部门暂未提供第5页共6页信用中国报告编号:202412201139018564L612生成时间:2024年12月20日11:39:01WWW.CREDITCHINA.GOV.CN八、司法判决及执行信息(共0条)九、其他信息(共0条)此项信息相关部门暂未提供查询期内无相关记录十、信用状况提升建议建议秉持诚信理念,合法有序开展经营活动。此项信息相关部门暂未提供九、其他信息(共0条)查询期内无相关记录十、信用状况提升建议建议秉持诚信理念,合法有序开展经营活动。结束第6页共6页现场踏勘证明现有阿克苏尚图工程项目管理有限公司按照招标要求,就(乌什县阿克托海乡麦盖提小学学生宿舍楼建设项目)项目,已到我单位进行过前期需求调研与现场踏勘。特此证明!建设单位(签章)