湖南一卡通运维服务中标结果公示(湖南化工职业技术学院2024)
湖南化工职业技术学院一卡通运维服务项目单一来源采购成交结果公告
一、项目编号:(招标文件编号:湘智采字[2024]第0272号)
二、项目名称:湖南化工职业技术学院一卡通运维服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:湖南凯恒信息科技有限公司
供应商地址:湖南省长沙市天心区书院南路423号乾城嘉园二期2栋502房
中标(成交)金额:13.6000000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
湖南凯恒信息科技有限公司
湖南化工职业技术学院一卡通运维服务项目
详见招投标文件
详见招投标文件
1年
详见招投标文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
邓珊妮(组长)、徐剑锋、甘胜界(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:参照计价格2002 1980号文
本项目代理费总金额:0.210000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
湖南化工职业技术学院一卡通运维服务项目
单一来源采购成交结果公告
公告日期:2024年12月25日
湖南化工职业技术学院的一卡通运维服务项目单一来源采购项目于2024年12月24日结束,现将中标(成交)结果公告如下:
采购项目名称、编号
1、采购项目名称:湖南化工职业技术学院一卡通运维服务项目
2、预算金额:140000元。
3、委托代理编号:湘智采字[2024]第0272号
4、采购项目内容与数量
包号
品目分类
标的名称
简要技术要求
数量
1
C16079900-其他运行维护服务
湖南化工职业技术学院一卡通运维服务项目
详见采购需求
1
二、供应商来源
邀请供应商的情况
1、供应商产生方式:()公告邀请 ( )供应商库抽取 (√ )采购人、专家推荐
2、采取采购人、评审专家推荐方式的推荐意见
包名:1:
供应商信息
采购人推荐意见
评审专家推荐意见
湖南凯恒信息科技有限公司
/
/
三、单一来源采购理由:
(√)只能从唯一供应商处采购的;
( )政策功能执行。
四、中标(成交)供应商及主要标的信息
包号
供货明细
1
中标供应商
湖南凯恒信息科技有限公司
成交金额
136000元
联系方式
联系人:刘兆建 电话:18673860279 地址:湖南省长沙市天心区书院南路423号乾城嘉园二期2栋502房
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
湖南化工职业技术学院一卡通运维服务项目
详见招投标文件
详见招投标文件
1年
详见招投标文件
五、单一来源采购协商小组成员名单:
评审小组职务
姓名
产生方式
参与过程
备注
组长
邓珊妮
随机抽取
全过程
/
组员
徐剑锋
随机抽取
全过程
/
采购人代表
甘胜界
自行选定
全过程
/
六、质疑
参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、采购项目联系人姓名和电话
1、采购项目
联系人姓名:吴其电 话:13874107812
2、采购人
名 称:湖南化工职业技术学院地 址:株洲市云龙职教城智慧大道1号
联系人:张老师电 话:0731-22537501
邮 编:412000
3、采购代理机构
名 称:智埔国际建设集团有限公司
地 址:株洲市天元区庐山路庐山恋综合楼17楼
联系人:吴其电 话:0731-22668985
邮 编:412000 电子邮箱:328807543@qq.com
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:湖南化工职业技术学院
地址:株洲市云龙职教城智慧大道1号
联系方式:张老师0731-22537501
2.采购代理机构信息
名 称:智埔国际建设集团有限公司
地 址:株洲市天元区庐山路庐山恋综合楼17楼
联系方式:吴其0731-22668985
3.项目联系方式
项目联系人:吴其
电 话: 13874107812
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
湖南化工职业技术学院一卡通运维服务项目
品目
服务/信息技术服务/运行维护服务/基础环境运维服务
采购单位
湖南化工职业技术学院
行政区域
市辖区
公告时间
2024年12月25日 15:25
评审专家(单一来源采购人员)名单
邓珊妮(组长)、徐剑锋、甘胜界(采购人代表)
总成交金额
¥13.600000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
吴其
项目联系电话
13874107812
采购单位
湖南化工职业技术学院
采购单位地址
株洲市云龙职教城智慧大道1号
采购单位联系方式
张老师0731-22537501
代理机构名称
智埔国际建设集团有限公司
代理机构地址
株洲市天元区庐山路庐山恋综合楼17楼
代理机构联系方式
吴其0731-22668985