木质柜类 书柜 阅览桌 沙发中标结果公示(永城市第六初级中学2024)



本项目于2024-12-24 15:11采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购编号:HNZFCG-SCDD-2024-511296
采购单位:永城市第六初级中学
预算金额:152,410.00
采购计划编号:永财网上商城采购-2024-693

二、成交信息

(一)成交供应商:永城市正宏商贸有限公司
(二)成交金额:148770.00,大写(人民币):壹拾肆万捌仟柒佰柒拾元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求

商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)

德象DX-GD005SG书柜
德象, 德象DX-GD005SG书柜, DX-GD005SG, 数量:1;
1
¥13500.0000
¥13500.00

德象DX-GD004SG书柜
德象, 德象DX-GD004SG书柜, DX-GD004SG, 数量:1;
1
¥11890.0000
¥11890.00

德象DX-GD002SG书柜
德象, 德象DX-GD002SG书柜, DX-GD002SG, 数量:1;
1
¥9980.0000
¥9980.00

德象DX-GD003SG书柜
德象, 德象DX-GD003SG书柜, DX-GD003SG, 数量:32;
32
¥1200.0000
¥38400.00

德象DX-GD032YLZ阅览桌
德象, 德象DX-GD032YLZ阅览桌, DX-GD032YLZ, 数量:12;
12
¥1100.0000
¥13200.00

德象DX-GD010DRSF沙发
德象, 德象DX-GD010DRSF沙发, DX-GD010DRSF, 数量:24;
24
¥950.0000
¥22800.00

德象DX-GD013BGZ办公桌
德象, 德象DX-GD013BGZ办公桌, DX-GD013BGZ, 数量:2;
2
¥900.0000
¥1800.00

德象DX-GD001SG书柜
德象, 德象DX-GD001SG书柜, DX-GD001SG, 数量:31;
31
¥800.0000
¥24800.00

德象DX-GD031CJ茶几
德象, 德象DX-GD031CJ茶几, DX-GD031CJ, 数量:6;
6
¥500.0000
¥3000.00

德象DX-015BGY办公椅
德象, 德象DX-015BGY办公椅, DX-015BGY, 数量:2;
2
¥380.0000
¥760.00

德象DX-GD001YZ阅览椅
德象, 德象DX-GD001YZ阅览椅, DX-GD001YZ, 数量:24;
24
¥360.0000
¥8640.00

合计
¥148770.00 大写(人民币): 壹拾肆万捌仟柒佰柒拾元整

2. 商品配件需求

商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零

3. 增值服务需求

商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零

采购单位:永城市第六初级中学
2024年12月25日