济南市办公用品 保温瓶 保温中标结果公示(济南市章丘区第七中学2024)



订单:SCZG-3701812024284826,于:2024-12-25 11:52进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3701810120241225481916

二、项目名称:济南市章丘区第七中学办公用品采购

三、成交信息

供应商:济南真程商贸有限公司
供应商地址:山东省-济南市-章丘市-章丘区明水街道办事处汇泉路济南义乌小商品批发市场F5幢3-302
成交金额:4985.00,大写(人民币):肆仟玖佰捌拾伍元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
保温瓶
国产 电煮锅BP-WD713 保温瓶
国产
电煮锅BP-WD713
42
¥60.0000
¥2520.00

2
保温瓶
国产 电煮锅 保温瓶
国产
电煮锅
40
¥45.0000
¥1800.00

3
保温瓶
国产 电水壶 保温瓶
国产
电水壶
19
¥35.0000
¥665.00

五、 项目联系方式

联系人:张成国
联系方式:0531-83867100
采购单位:济南市章丘区第七中学
2024年12月25日