广东省单主机 液晶显示器中标结果公示(广东省体育彩票肇庆管理分中心2024)



本项目于2023-11-17 14:52采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:广东省体育彩票肇庆管理分中心
预算金额:33,000.00
采购计划编号:441201-2023-03957

二、成交信息

成交供应商:端州区宏天电脑经营部
成交金额:32310.00,大写(人民币):叁万贰仟叁佰壹拾元整)

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

单主机
惠普/HP, 惠普/HP HP Elite Tower 880 G9 Desktop PC-2E03625505A:i7-12700/32G/512G SSD+2TB HDD/RTX3060 12GB/DVDRW/550W/银河麒麟V10/3年质保/原厂原装直发/原厂售后服务承诺函, HP Elite Tower 880 G9 Desktop PC-2E03625505A;

3
¥9780.0000
¥29340.00

液晶显示器
惠普/HP, 惠普(HP)P27 G5 27英寸液晶显示器 黑色, P27 G5;

3
¥990.0000
¥2970.00

合计
¥32310.00 大写(人民币): 叁万贰仟叁佰壹拾元整

三、 项目联系方式

联系人:刘彬
采购单位:广东省体育彩票肇庆管理分中心
2023年11月17日