湖南跨境电商专业教学软件与设备 长耳朵DEEP大数据平台软件中标结果公示(湖南财政经济学院2024)
湖南财政经济学院的跨境电商专业教学软件与设备采购于2024年12月24日结束,现将中标(成交)结果公告如下:
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:跨境电商专业教学软件与设备采购
代理机构名称:亚飞工程管理有限公司
采购代理编号:YF-ZB-CG-2024068
预算金额:196000元
采购项目内容与数量:
序号
品目名称
简要技术要求
数量
1
跨境电商专业教学软件与设备采购
/
1项
二、供应商来源
邀请供应商的情况
1.供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐
三、供应商投标情况
供应商信息
资格审查结果
符合性审查结果
评分
推荐排名
上海长耳朵数据科技有限公司
审核通过
审核通过
98.5
1
武汉合智云升科技有限公司
审核通过
审核通过
76.3
2
河南万算大数据技术有限公司
审核通过
审核通过
62
3
四、中标(成交)供应商及主要标的信息
包号
供货明细
1
中标供应商
上海长耳朵数据科技有限公司
成交金额
195,000元
联系方式
联系人:冯郑电 话:15327283567地 址:中国(上海)自由贸易试验区郭守敬路489号8幢19号楼303
货物名称
品牌
型号
数量
单价
长耳朵DEEP大数据平台软件V1.0
长耳朵
/
1
195,000元
五、评审小组成员名单
季虎(主任评委)、杨铁林、陈雯。
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、采购项目联系人姓名和电话
1.采购人
名 称:湖南财政经济学院
地 址:湖南省长沙市岳麓区枫林二路139号
联 系 人:邓老师
电 话:0731-88811599
2.采购代理机构
名 称:亚飞工程管理有限公司
地 址:长沙市开福区新河街道湘江北路1500号北辰国荟4826房
联系人:王帅、康雪、童继英
电 话:0731-82180605
湖南财政经济学院
2024年12月25日