浙江混凝土中标结果公示(浙江交工集团股份有限公司2024)



浙江交工集团股份有限公司威宁县么站镇抱都水库道路工程项目经理部混凝土询比采购项目成交公告

发布时间:2024-12-25

浙江交工集团股份有限公司威宁县么站镇抱都水库道路工程项目经理部混凝土询比采购项目项目成交结果公告
(项目编号:XM2024YXBB-ZJJGXNGS-0082)
公告结束时间: 2024 年 12 月 26 日
一、项目信息
项目名称:浙江交工集团股份有限公司威宁县么站镇抱都水库道路工程项目经理部混凝土询比采购项目
采 购 人:浙江交工集团股份有限公司威宁县么站镇抱都水库道路工程项目经理部
二、公告内容

包件名称、编号
成交供应商
成交金额
服务期
备注

浙江交工集团股份有限公司威宁县么站镇抱都水库道路工程项目经理部混凝土询比采购项目XM2024YXBB-ZJJGXNGS-0082/01
序号1 威宁县振浩商贸有限责任公司 中标金额162.7万元
162.7万元
2024.12-2025.12

采购人或其代理机构(项目负责人):蒋仕成
采购人或其代理机构:浙江交工集团股份有限公司威宁县么站镇抱都水库道路工程项目经理部
2024年 12月 25日

附件